Внимание! Не пропустите свой шанс
Блоги
Internet-RealtorСамые хорошие районы Москвы для проживания с детьми
Хамовники является одним из самых хороших районов Москвы для проживания с детьми данный. По общему количеству детских садов и школ данный район намного опережает все другие районы. По качеству инфраструктуры для детей Хамовники имеет право называться и вовсе элитным - тут сконцентрированы частные школы и детские сады, стоимость  обучения в которых самая высокая по всей Столице и составляет порядка 50-100 тыс. руб. в месяц. Удивляться тут не приходится, ведь в этом районе проживают главным образом самые влиятельные и состоятельные семьи города.

Кроме обязательной программы обучения в таких школах и дошкольных учреждениях дети также имеют возможность получать в обед ресторанную пищу, пить элитные фито-чаи и кислородные коктейли, а также при дополнительной оплате получают право на охрану и личного водителя – все это доступно любой семье при заказе в частном порядке.

Internet-RealtorКакие документы нужно проверить при покупке квартиры
Всем, кого интересует вопрос - какие документы нужно проверить при покупке квартиры, адресована данная публикация. Она будет являться своего рода краткой памяткой. Итак, прежде всего, необходимы точно выяснить, кому именно принадлежит квартира (на кого оформлена), а также сколько собственников. Нужно проверить все свидетельства о государственной регистрации, а также все указанные в свидетельствах правоустанавливающие документы.Какие документы нужно проверить при покупке квартиры. Требуется выяснить, состоит ли в браке собственник, если квартира была приобретена в браке, супруг(а) собственника обязан к сделке подготовить свое согласие на продажу, которое будет заверенное нотариально. В случае, если квартира была приватизирована, получена в дар или же в наследство, то согласие супруга(и) не потребуется. Если же собственниками являются несовершеннолетние дети, в таком случае для продажи квартиры понадобится разрешение опекунского совета.

Internet-RealtorКак быстрее выплатить ипотеку
Вопрос, как быстрее выплатить ипотеку, вне всяких сомнений, является более чем актуальным для очень многих наших соотечественников. Разумеется, тут нет каких-то волшебных секретов, тем не менее, некоторая полезная информация все-таки имеется.

Чтоб быстрее выплатить ипотеку имеет смысл страховать приобретаемую квартиру своими силами, оформлять займ на более продолжительный срок и внимательно следить за изменениями тарифов кредитования в выбранном банке. Далее  рассмотрим на практике как можно сократить ипотечный платеж кредита в 6 миллионов руб., взятого на срок 30 лет (ставка 14 процентов годовых).

Internet-RealtorВид на жительство в Европе при покупке недвижимости
Многих интересует вопрос, возможен ли вид на жительство в Европе при покупке недвижимости? Прежде всего, необходимо отметить вообще, что такое ВНЖ и как его получить в общем порядке.

Вид на жительство – это статус, официально предоставляющий пакет прав, заключающийся чаще всего в возможности работать или учиться в государстве и покупать недвижимость. В большей части случаев вид на жительство в Европе выдаётся на 1 г., по истечении которого будет возможна пролонгация.
Internet-RealtorЗадаток при покупке недвижимости
Задаток при покупке недвижимости – многих интересует, что это такое, в чем его смысл? Задаток – это сумма, которая предоставляется одной стороной контракта иной стороне как подтверждение доказательства контракта, в счет причитающихся с нее платежей и в роли обеспечительной меры. Иначе говоря, покупатель, если ты хочешь приобрести у меня товар, предоставь мне, продавцу, определенную сумму - и тогда я поверю в серьезность намерений, а если все будет нормально, данная сумма войдет общую сумму оплаты товара. Очевидно, почему именно задаток при покупке недвижимости является одним из наиболее распространенных форм задатка, ведь в данном случае суммы очень и очень значительны.

Internet-RealtorКак продать комнату в коммунальной квартире
Если Вас интересует вопрос, как продать комнату в коммунальной квартире, знайте –придется постараться. В первую очередь Вам требуется  собрать отказы всех владельцев квартиры от их преимущественного права приобретения Вашей комнаты. У Ваших соседей есть такое право согласно ст. №250 ГК РФ.

В случае если кто-то проживает в этой квартире по договору социального найма (иными словами, если собственник одной или нескольких комнат – город), тогда за отказом нужно обращаться в районную администрацию или же Жилищный Комитет. Также, если Вы все еще не отказались от вопроса как продать комнату в коммунальной квартире, помните, что, если кто-то из собственников в квартире является несовершеннолетним или же инвалидом, в таком случае отказ требуется получить в отделе опеки и попечительства Вашего района. И не забывайте - продавать комнату Вы имеете право лишь в том случае, если Вы и являетесь ее собственником.

Недвижимость в ГеленджикеДома и коттеджи в Геленджике
Собственный дом или коттедж в Геленджике давно уже стал символом благополучия, высокого статуса и особого комфорта. Дом на юге, в курортном городе – это совмещение великолепного отдыха и выгодных инвестиций. Геленджик идеально подходит и для того, и для другого. Его климат благоприятен для здоровья человека, здесь развитая инфраструктура и большие возможности для бизнеса, богатая индустрия развлечений и истинный рай для любителей горных походов и морских глубин.

Недвижимость в ГеленджикеЗемельные участки в Геленджике
Вы цените индивидуальность, любите дышать целебным воздухом и наслаждаться волнами теплого южного моря? Вы мечтаете о доме, в котором все будет сделано по вашему вкусу, и где Вы сможете жить со своей семьей в комфорте и уюте? Геленджик – идеальное место для строительства дома Вашей мечты! Вы можете приобрести земельный участок в Геленджике на берегу моря или неподалеку от леса – что бы Вы ни выбрали, солнце, море и удивительной чистоты воздух всегда будут с Вами, а специалисты агентства недвижимости «Геленджик» помогут Вам решить все вопросы, связанные с выбором и приобретением земельного участка в этом удивительном уголке мира – Геленджике!
Недвижимость в ГеленджикеКвартиры в Геленджике
Геленджик – райский уголок для любителей жаркого солнца, ласкающих волн и живописных пейзажей. Вы решили здесь поселиться? Или сделать чудесный подарок своим детям? Мы поможем Вам приобрести достойную квартиру соответственно Вашим вкусам и возможностям – к Вашим услугам агентство недвижимости «Геленджик»! Что мы можем Вам предложить? Огромную базу недвижимости Геленджика, постоянно обновляемую и актуальную, в которой содержатся максимально подробные сведения о выставленных на продажу квартирах, профессиональное сопровождение сделки купли-продажи и гарантию чистоты сделки.

Недвижимость в ГеленджикеЮридические услуги в Геленджике
Недвижимость – динамичный и бурно развивающийся сегмент российского рынка, и Геленджик – не исключение. Высокий спрос на недвижимость в Геленджике способствует появлению все более масштабных и перспективных форм коммерческой недвижимости. Девелоперы предлагают самые разные варианты инвестиций в недвижимость, которая отличается повышенным качеством и широкими возможностями эксплуатации.
Internet-RealtorНовостройки Москвы эконом класса - дефицит?
Известно, что в настоящее время практически половину от всего объема строящегося в Москве жилья городские власти намереваются передавать очередникам, а также переселенцам из ветхого жилого фонда. Очевидно, что очередник получит в таком случае квартиру отнюдь не в высотном доме класса "премиум" или "люкс". Это означает, что в новостройках Москвы эконом класса большая часть квартир, возможно, окажется просто вне свободного рынка, если практически все «панельные метры» будут просто-напросто уходить на нужды соцпрограмм.В таком случае купить квартиру в новостройках Москвы эконом класса станет безусловно сложно. Возникает вопрос, а не пропадут ли вообще новые квартиры эконом класса с рынка как таковые?

Internet-RealtorВыбираем самый лучший район Москвы
Не секрет, что когда вопрос касается выбора самого лучшего района Москвы из спальных, возникает множество вопросов и споров. Кому-то по душе один район, кому-то иной. Тем не менее, если подойти к вопросу выбора самых лучших районов Москвы объективно, взяв за основу некую общую «систему координат», придти к общему мнению все же не составит большого труда.

Первая сложность при выборе самых лучших районов Москвы заключается в том, что многие из них очень схожи (главным образом соседствующие районы). Тем не менее, если рассматривать качество инфраструктуры в широком смысле, различия быстро находятся. Анализировать необходимо не только социально-бытовые объекты, но также еще и качество (равно как и их число) дорог, их загруженность, а также удобство проезда. Очень важна транспортная доступность района, затем следуют наличие паркинга, различных детских учреждений, ухоженных парков и зон отдыха".

Internet-RealtorКак получить кадастровый паспорт на квартиру
Процедуру сбора документов, которые необходимых для проведения государственной регистрации, например, договора купли-продажи квартиры, разумеется, трудно назвать легкой. Так, только одним из необходимых документов в данном случае является кадастровый паспорт, выданный на объект недвижимости. Получение же данного документа в целом не связано с серьезными трудностями, хотя выяснить порядок его получения необходимо заблаговременно.
Internet-RealtorСамые престижные районы Москвы
Самыми престижными районами Москвы вне всяких сомнений являются Якиманка и Арбат. Здесь находится самое элитное и дорогое жилье. В среднем, квадратный метр на Якиманке стоит порядка 18,5 тыс. долл., а на Арбате, стоимость уже достигла планки в 18,7 тыс. за квадратный метр.

Якиманка и Арбат давно обогнали традиционно один из самых престижных районов Москвы - Хамовники, в котором находятся улицы Остоженка и Пречистенка – тут сосредоточено большое число жилых домов класса люкс, а также самых дорогих ресторанов и престижных бутиков.

Недвижимость в КрымуПродается дом на мысе Фиолент (Крым, Севастополь)
Продается двухэтажный дом, площадью 110 кв. м. Дом построен в «камень» и утеплен.

Продается дом на мысе Фиолент
Конт. тел. +38 (095) 35 95 225, Ольга
e-mail: orlova_eagl@mail.ru
Цена: 70 000 у. е.