Внимание! Не пропустите свой шанс

Московская недвижимость стала в два раза привлекательней для европейских инвесторов

article292.jpg

Недвижимость в Москве поднялась с 24/23 сразу на 12 место в рейтинге привлекательности инвестиций, который составляет Urban Land Institute (ULI) и PricewaterhouseCoopers (PwC) опираясь на мнение европейских девелоперов, финансовых аналитиков и управляющих объектов недвижимости.


В исследовании «Новые тенденции европейского рынка недвижимости в 2011 году» отмечается, что в феврале 2009 и 2010 года респонденты отдали Москве 24 место по инвестиционной привлекательности в существующие объекты недвижимости, а по привлекательности инвестиций в перспективное строительство 23 место. Однако в 2011 году Москве удалось занять 12 место одновременно по двум параметрам инвестиционной привлекательности.

Наиболее привлекательным сегментом московского рынка респонденты опроса назвали гостиницы. «Еще несколько лет в данном сегменте будет не хватать трехзвездочных гостиниц. При этом спрос со стороны конечных потребителей огромный. Ко всему, снижение цен на землю в Москве может существенно облегчить проблему нехватки гостиниц и открыть новые перспективы перед девелоперами, но сейчас в этом сегменте почти ничего не происходит», - отмечают респонденты.

На январь 2011 года пришлись самые активные продажи на рынке подмосковной недвижимости

Цена на недвижимость в Кении за последние десять лет выросла в втрое

 

Похожие статьи:

Новости пользователейАренда элитного жилья выросла в Москве

Публикации пользователейСколько будет стоить недвижимость и земля на новой территории Москвы.

Новости мира недвижимостиСамое дешевое жилье в Москве.

Новости мира недвижимостиРынок торговой недвижимости в Москве

Новости пользователейКакова стоимость жилья в Москве сейчас.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2471 просмотр