Внимание! Не пропустите свой шанс

Аренда элитного жилья выросла в Москве

article507.jpg

Эксперты компании IntermarkSavills отметили, что с мая в Москве резко увеличился уровень предложений элитного высокобюджетного жилья. По сравнению с прошлым месяцем, объем предложения вырос на 13%.  Однако, отмечают специалисты, в прошлом году в мае этот показатель был на 23% выше, чем сейчас.


Хотя спрос в прошлом месяце в этой части рынка был также высоким. Аналитики сообщают, что сегодня на рынке аренды царит стабильность. Спрос сохранил свое высокое положение и даже превысил показатели предыдущего месяца  на 7%. Также спрос достиг отметки, соответствующей показателям за прошлый год.

В Москве снова и снова растет бюджет элитных предложений аренды. Сравнивая с прошлым месяцем, этот показатель увеличился на 2%. Средняя арендная ставка в столице составляет около 341 долларов за квадратный метр в год, а средний бюджет предложения составляет около 7 тысяч долларов за объект в месяц. Эти показатели на 13% выше, чем были в прошлом году.

Эксперты заключают, что средний бюджет квартиры не показывает такого же роста, как бюджеты предложения, несмотря на большую активность на рынке высокобюджетного жилья.  В связи с этим значительно вырос спрос на юридические услуги в Москве. В этом году показатель равнялся около 6 тысяч долларов за объект в месяц, который на 3% ниже уровня зафиксированного в апреле.

Похожие статьи:

Новости мира недвижимостиСамое дешевое жилье в Москве.

Новости пользователейКакова стоимость жилья в Москве сейчас.

Новости мира недвижимостиРынок торговой недвижимости в Москве

Публикации пользователейСколько будет стоить недвижимость и земля на новой территории Москвы.

Новости мира недвижимостиМосковская недвижимость стала в два раза привлекательней для европейских инвесторов

Нет комментариев. Ваш будет первым!