Внимание! Не пропустите свой шанс

Самое дешевое жилье в Москве.

article565.jpg

Стоимость жилья в Москве стабильна, а спрос на жилье весьма уверенный. Если говорить о новостройках, то быстрее всего продается жилье стоимостью не более чем 8 миллионов рублей. Несколько активнее работает вторичный рынок жилой недвижимости, где встречаются предложения, в которых квадратный метр стоит 9 тысяч долларов.


Мы постарались обработать все предложения по продаже недвижимости для того, чтобы составить рейтинг самых недорогих продаваемых московских квартир. При этом мы не учитывали квартиры, которые расположены на первом и последнем этажах, а также не учитывали малогабаритные квартиры, имеющие площадь менее чем 30 квадратных метров. также хочется отметить, что мы не разделяли покупателей, которые приобрели квартиру через ипотеку (заявка на ипотеку в данном случае обязательна), либо иными способами. Как говорится, продажа есть продажа.

Итак, самая «доступная» квартира в Москве расположена в Зеленограде. Там можно отыскать квартиру по цене в 3.65 миллиона рублей. Впрочем, Зеленоград хоть и относится к Москве, но находится достаточно далеко за МКАД. Если говорить о пределах МКАД, то самые доступные квартиры расположены на востоке и юге города. В частности второе место по дешевизне у квартиры, которая расположилась на юго-востоке города и продается по цене 3.9 миллиона рублей. Отметим, что стоимость данной квартиры вполне сопоставима с малогабаритным жильем. В частности, в Восточном административном округе стоимость однокомнатной квартиры площадью в 21 квадратный метр составляет 3.7 миллиона рублей. Если говорить о Северо-западном административном округе, то здесь наиболее бюджетная квартира стоит 4.5 миллиона рублей. Эта квартира, как и уже упомянутая квартира на юго-востоке построена в кирпичном пятиэтажном доме шестидесятых годов постройки. Обе эти квартиры имеют одинаковую площадь, а разница в цене имеется из-за того, что они расположены в разных районах. 

Если вести речь о Южном и Северном административных округах, то здесь квартиру можно приобрести за 4.1 миллион долларов, в Юго-Западном и Северо-восточном административном округах жилье несколько дороже – соответственно 4.2 и 4.3 миллиона рублей.  Более дорогое жилье в Западном (4.4 миллиона рублей) и Северо-западном административном округах (4.5 миллиона рублей). Самая доступная же квартира, которая расположена в пределах Садового кольца, стоит всего 9.5 миллионов рублей.

Похожие статьи:

Новости пользователейАренда элитного жилья выросла в Москве

Новости пользователейКакова стоимость жилья в Москве сейчас.

Новости мира недвижимостиГруппу ПИК выручает жилая недвижимость

Новости мира недвижимостиРынок торговой недвижимости в Москве

Новости мира недвижимостиМосковская недвижимость стала в два раза привлекательней для европейских инвесторов

Нет комментариев. Ваш будет первым!