Внимание! Не пропустите свой шанс

Недвижимость США дешевеет

article250.jpg

Практически во всех больших городах США цены на недвижимость снижаются. С начала кризиса, все восемь крупных рынков недвижимости США зафиксировали самую низкую стоимость жилья. Ноябрь 2010 года показал снижение индекса цен на недвижимость в двадцати самых крупных городах США в сравнении с октябрем на 1,6 %.


По месяцу снижение отмечалось во всех городах, где проводили исследования. А в таких городах, как Атланта, Детройт, Шарлотта, Лас-Вегас, Майами, Портленд, Сиэтл и Тампа цены упали до минимума 2006-2007 гг. при расцвете рынка недвижимости в этих городах. Если брать в целом США, то средние показатели стоимости жилья за прошедший год упали на 1,6 %.

Риэлторы, занимающиеся продажей недвижимости США, зачастую предлагают нашим соотечественникам штат Флорида, в котором, кстати, находятся города Майами и Тампа. Риэлторы этих городов надеются на оживление рынка недвижимости Флориды буквально в первые месяцы нового года. Специалисты считают, что среди иностранных покупателей могут быть и россияне.

Размещение объектов агентствами недвижимости

 

Похожие статьи:

Новости мира недвижимостиСтоимость торговой недвижимости снижается

Новости пользователейКакова стоимость жилья в Москве сейчас.

Новости пользователейНемецкому рынку коммерческой недвижимости угрожает обвал

Новости пользователейВ большинстве европейских стран жилье подешевело

Новости мира недвижимостиПо прогнозам экспертов, рынок недвижимости на Кипре стабилизируется

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3035 просмотров