Внимание! Не пропустите свой шанс

С какой целью, вы хотите приобрести недвижимость?

Для чего вы покупаете жилье?
какая цель преследуется?
Требуется квартира для проживания
Ищу вторую квартиру для проживания детей
Недвижимость, лучший вклад инвестиций!
Куплю квартиру и буду сдавать в аренду!
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 20
Дата окончания опроса: 20-05-2011
Опрос закончен.
Поискав по форуму, подобной темы не обнаружил, давайте посмотрим с какой целью, приобретают люди жилье!
Есть небольшая сумма денег,хочу вложить их в недвижимость,которую буду сдавать в аренду и рассчитываю купить типа что-то офисного помещения.
Если нет своего жилья, то многие мечтают о приобретении заветных квадратных метров для себя! Затем, если средства позволяют, можно расшириться, или приобрести отдельно малосемейку и сдавать, а как дети подрастут - будет им приданое!)))
Считаю, что недвижимость лучшее капиталовложение! Во-первых деньги в банке не дают такого большого процента, да и банковская система не стабильна. Во-вторых имея недвижимость с нее можно получать стабильный доход в виде арендных платежей!
В этом вопросе нужно сделать возможность выбирать несколько пунктов сразу, ведь часто может быть не одна причина, тем более их нетрудно совместить. Например, есть свободыне деньги - можно инвестировать в квартиру, чтоб не стояла пустой, сдать в аренду, а потом в ней будут жить подросшие дети :)
Я бы хотела расширить площадь,ведь мы живем в однушке с ребенком,а это не очень удобно.
Я не уверена в том, что пенсии, когда состарюсь, будет хватать для того, что бы не нищенствовать, вот потому и откладываю деньги на покупку недвижимости, для того, что бы, сдавая ее в аренду, обеспечить себе приличную старость.
Хочу переехать из города в пригород,поэтому продаю квартиру,тем более у нас почти все водят авто,так что проблема общественного транспорта нас не будет касаться.
Считаю вложение денег в недвижимость очень удачной инвестицией. Потом можно будет использовать как годно. хоть аренда, хоть для детей..
Я купила бы квартиру для своих детей, потому как в жизни если есть крыша надо головой остальное приложится. Ну пока дети растут, конечно сдавала бы в аренду, чтобы накопить на приличный ремонт.
Хотим квартиру, чтобы жить отдельно от родителей. Идеальный вариант конечно свой дом, но дорого получается. Очень выгодно покупать недвижимость в кризис, цены низкие, были бы деньги называется.
Я бы свободные деньги вложила в покупку недвижимости. Нынешняя цена аренды намного больше чем проценты по депозиту в банке, да и на будущее квартира пригодится детям или внукам. Очень рациональное вложение.
Интересны коттеджи в различных районах Подмосковья
Я отметила первый вариант. На данный момент живем семьёй в 2-х комнатной квартире (в семье 4 человека). Но т.к. дети у нас разнополые и со временем нужно по комнате каждому, то хотелось бы приобрести более большую квартиру. А ещё, хотелось бы приобрести недвижимость с целью сдачи его в аренду. smile
Для начала хотелось приобрести новое жилье для своих нужд, т.е. для проживание своей семьей. А вообще покупка недвижимости очень хорошее дело, самый лучший вид для вложения денег. При возможности надеюсь купить дополнительную квартиру, которую можно будет сдавать в аренду, а в будущем, может там дети будут жить. А так в любой момент можно будет перепродать.
Отметила второй вариант-ищем квартиру для детей,хотим свою трешку продать и с доплатами купить две двухкомнатные.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.