Внимание! Не пропустите свой шанс

С какой целью, вы хотите приобрести недвижимость?

  
Для чего вы покупаете жилье?
какая цель преследуется?
Требуется квартира для проживания
29
Ищу вторую квартиру для проживания детей
21
Недвижимость, лучший вклад инвестиций!
24
Куплю квартиру и буду сдавать в аренду!
7
Всего голосов: 81
Дата окончания опроса: 20-05-2011
Опрос закончен.
Ваш ответ: Требуется квартира для проживания
Сообщений: 7
На сегодня в нашей семье очень остро стоит вопрос,живем с родителями и с двумя детьми,хочется и им выделить отдельную комнату,пока конечно это мечты,но все таки я думаю скоро мы справим новоселье. dance
Сообщений: 55
Отметил четвертый вариант. Сдача в аренду это хороший, так называемый,пассивный доход. Можно даже на работу не ходить и жить в шоколаде.
Сообщений: 25
Конечно если есть взрослые дети, то нужно помочь им с жильем (это лично мое мнение).Четвертый вариант- сдача в аренду- это очень неплохой вариант для среднего класа. А если бы у меня было много денег, то я бы сделала инвестиции в недвижимость.
Сообщений: 25
отметила четвертый вариант,считаю что квартира пригодится детям,а пока чтобы не стояла пустая буду сдавать.Было бы денег побольше еще бы взяла и сдавала,не плохой "зароботок".
Сообщений: 21
Для начала я хотела бы приобрести для собственного проживания,а не скитаться по квартирам,однако в наше время и с нашими то ценами не каждому это удается-хотелось бы жить в стране в которой вопрос расселения граждан будет более решаемым нежели на данный момент
Сообщений: 40
Мои знакомые приобретали недвижимость с целью дальнейшего заработка. Так и получилось, спустя несколько лет кризиса цены на квартиры у побережья моря взлетели вверх и товарищи очень даже хорошо заработали.
Сообщений: 32
Я бы хотел с детьми разъехаться, так что задача просто выжать из нашей площади по максимуму, чтобы приобрести побольше квадратных метров. Жаль что новострои проблематичны так как есть риск того что строительство замрет, тогда нам точно жить будет негде, а мы так рисковать не хотим.
Сообщений: 57
Я бы хотела продать жилье купить небольшой дом в пригороде и при этом провернуть операцию та чтобы детям хватило денег на 2 однакомнатные квартиры.Но сейчас все тормозит это отсутствие средств на доплаты.
Сообщений: 25
Я хочу приобрести участок под строительство в тихом и экологически чистом месте. Можно с готовым домом, а можно действительно под строительство своей мечты. Надеюсь, что все же у меня это получиться, потому как в городе жить не очень хочется.
Сообщений: 52
Отметила 3 пункт. У нас частный дом, большой, поэтому брать квартиру с целью жилья, не наш вариант. А вот, как вклад инвестиций- это самое то! Со временем и стоимость на него поднимется. А до этого, можно сдавать его в аренду. Ну и если детям понадобится, то будет где жить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.