Внимание! Не пропустите свой шанс

С какой целью, вы хотите приобрести недвижимость?

  
Для чего вы покупаете жилье?
какая цель преследуется?
Требуется квартира для проживания
29
Ищу вторую квартиру для проживания детей
21
Недвижимость, лучший вклад инвестиций!
24
Куплю квартиру и буду сдавать в аренду!
7
Всего голосов: 81
Дата окончания опроса: 20-05-2011
Опрос закончен.
Ваш ответ: Требуется квартира для проживания
Сообщений: 18
Поискав по форуму, подобной темы не обнаружил, давайте посмотрим с какой целью, приобретают люди жилье!
Сообщений: 14
Есть небольшая сумма денег,хочу вложить их в недвижимость,которую буду сдавать в аренду и рассчитываю купить типа что-то офисного помещения.
Сообщений: 27
Если нет своего жилья, то многие мечтают о приобретении заветных квадратных метров для себя! Затем, если средства позволяют, можно расшириться, или приобрести отдельно малосемейку и сдавать, а как дети подрастут - будет им приданое!)))
Сообщений: 23
Считаю, что недвижимость лучшее капиталовложение! Во-первых деньги в банке не дают такого большого процента, да и банковская система не стабильна. Во-вторых имея недвижимость с нее можно получать стабильный доход в виде арендных платежей!
Сообщений: 22
В этом вопросе нужно сделать возможность выбирать несколько пунктов сразу, ведь часто может быть не одна причина, тем более их нетрудно совместить. Например, есть свободыне деньги - можно инвестировать в квартиру, чтоб не стояла пустой, сдать в аренду, а потом в ней будут жить подросшие дети :)
Сообщений: 34
Я бы хотела расширить площадь,ведь мы живем в однушке с ребенком,а это не очень удобно.
Сообщений: 50
Я не уверена в том, что пенсии, когда состарюсь, будет хватать для того, что бы не нищенствовать, вот потому и откладываю деньги на покупку недвижимости, для того, что бы, сдавая ее в аренду, обеспечить себе приличную старость.
Сообщений: 12
Хочу переехать из города в пригород,поэтому продаю квартиру,тем более у нас почти все водят авто,так что проблема общественного транспорта нас не будет касаться.
Сообщений: 22
Считаю вложение денег в недвижимость очень удачной инвестицией. Потом можно будет использовать как годно. хоть аренда, хоть для детей..
Сообщений: 14
Я купила бы квартиру для своих детей, потому как в жизни если есть крыша надо головой остальное приложится. Ну пока дети растут, конечно сдавала бы в аренду, чтобы накопить на приличный ремонт.
Сообщений: 14
Хотим квартиру, чтобы жить отдельно от родителей. Идеальный вариант конечно свой дом, но дорого получается. Очень выгодно покупать недвижимость в кризис, цены низкие, были бы деньги называется.
Сообщений: 10
Я бы свободные деньги вложила в покупку недвижимости. Нынешняя цена аренды намного больше чем проценты по депозиту в банке, да и на будущее квартира пригодится детям или внукам. Очень рациональное вложение.
Интересны коттеджи в различных районах Подмосковья
Сообщений: 51
Я отметила первый вариант. На данный момент живем семьёй в 2-х комнатной квартире (в семье 4 человека). Но т.к. дети у нас разнополые и со временем нужно по комнате каждому, то хотелось бы приобрести более большую квартиру. А ещё, хотелось бы приобрести недвижимость с целью сдачи его в аренду. smile
Сообщений: 7
Для начала хотелось приобрести новое жилье для своих нужд, т.е. для проживание своей семьей. А вообще покупка недвижимости очень хорошее дело, самый лучший вид для вложения денег. При возможности надеюсь купить дополнительную квартиру, которую можно будет сдавать в аренду, а в будущем, может там дети будут жить. А так в любой момент можно будет перепродать.
Сообщений: 15
Отметила второй вариант-ищем квартиру для детей,хотим свою трешку продать и с доплатами купить две двухкомнатные.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.