Внимание! Не пропустите свой шанс

Черный список арендодателей → Блог

Администратор блога: ИНТЕРНЕТ-РИЕЛТОР
Все рубрики (47)
Криминальная квартира - Москва ул. Зеленодольская д. 9 корпус 1 кв. 13
0
Москва ул. Зеленодольская д. 9 корпус 1 кв. 13. Арендодатель – Кондауров С.Ю. В его распоряжении 3 комнатная квартира, сдается 2 комнаты в аренду, квартира очень криманальная и состоит на учете в милицейском пункте №51. В квартире постоянно пьянки, драки и т.д. Здесь надолго не задерживаются, максимум на 2 месяца, причем уходят оставляя задаток!
Малаховский Юрий - забывчивый арендодатель
0
Остерегайтесь Малаховского Юрия, проживающий по адресу: Украина, г. Киев, ул. Урловская, д. 21, кв. 69. Он умудряется сдавать комнату в 1 комнатной квартире, берет обязательную предоплату за 3 месяца, но уже через 1 месяц говорит, что потерял свою тетрадь в которой ведет бухгалтерию, а без тетради он не помнит сколько вы ему заплатили и требует еще денег, а если откажетесь он вас выселит!
Мазурова Наталия Алексеевна - не придерживается условиям договора
0
Мазурова Наталия Алексеевна, сдавала нам квартиру по адресу: ул.Ташкентская, д.26 кв.22. Мы порядочные люди, при заключении договора были оговорены следующие стороны: хозяйка покупает стиральную машинку, привезет телевизор, вызывает сантехника (кран почти не работал), обеспечит необходимой посудой.

Итак, что из перечисленного было соблюдено: ничего! Кран так и протекал, из посуды привезла только 2 миски из которых собаки не будут есть и кастрюлю, насчет телевизора было сказано «нечего рот разевать»! Эти мелочи были привезены после наших долгих уговоров, после чего последовали угрозы о выселении и т.д. По прошествии 3месяцев она решила повысить нам арендную плату, и если мы не согласимся она вышвырнет нас при помощи милиции, мы отказались платить больше (согласно договору), на следующий день она вызвала участкового.

В этот раз нам повезло, участковый оказался нормальным человеком, который выслушал нас и проверил документы (также сказал, что хозяйка по пути в квартиру уговаривала выселить нас, до этого ей помогали бывшие участковые), после того, как участковый отказался нас выселять, хозяйка ненадолго успокоилась.

По последующим разговорам хозяйки, мы поняли что по прошествии срока она не собирается возвращать залога «типа ходим по ее ковку, включаем ее краны и т.д», мы решили съехать и не платить за последний месяц, оставив ей сумму залога в виде погашения арендной платы. Вот именно после этого, она возненавидела нас вдвойне, грозилась вызвать наряд милиции, сменить замки, но мы вовремя собрали вещи и спокойно съехали, пусть и дальше изводится нервами!
Неопрятный и алкоголик, сдает свои 2 комнаты
0
Трехкомнатная квартира, принадлежит - Бузлаев Павел Александрович, 1969 г.р., м.т. 8. Адрес – Союзный проспект, 14/9 кв. 202. Хозяин сдает 2 комнаты, в 3 живет сам. В квартире постоянно грязно, особенно на кухне, хозяин постоянно пьет и имеет привычку брать продукты квартирантов из холодильника.

Бузлаев Павел неженат, нигде не работает, образ жизни – длительные запои, ночные дебоши, водит в дом девушек легкого поведения, круглосуточная громка музыка. Ночью он пьет, днем спит, а если не спит, то сидит в своей комнате и пьет пиво, водку, вино и т.п. Постоянно просит взаймы денег, хотя предоплата имеется за 2 месяца вперед, просит съехать в любой момент и под любым предлогом!

В случае отказа начинает грозиться, якобы своими друзьями из милиции, ФСБ, КГБ и прочих мест, обычно подобные выкидоны происходят по пьяни. Двери, в которых сдаются комнаты запираются на ключ, но после прихода в снимаемую комнату, легко можно понять, что в ней кто-то был до тебя.
Кузнецова Кадрия Айсеновна - волк в овечьей шкуре
0
Не советую никому связываться с арендодателем – Кузнецова Кадрия Айсеновна (также называет себя Галиной Ивановной), она сдает 2х комнатную квартиру по адресу: Москва, Симферопольский бульвар, д.24 корп.1, кв.16. Хотя в квартире 2 комнаты, она сдает ее как 1 комнатную с тем условием, что будет приезжать 1 раз в месяц за оплатой и оставаться ночевать в свободной комнате, ссылаясь на свой почтенный возраст.

Меня устраивали условия, но они нарушались довольно часто, за все 11 месяцев, которые я прожил в квартире, на 1 ночь хозяйка оставалась лишь дважды! В основном один день перерастал в три и четыре, а иногда и на неделю! Под конец срока аренды, хозяйка решила увеличить стоимость оплаты. После оповещения хозяйки о том, что я нашла для себя новую квартиру, хозяйка отказалась отдавать залог по причине: я уплатила все имеющиеся налоги и они превысили страховой взнос! Получалось, что теперь я ей должна осталась! Но это еще не все, в мой адрес начали валиться угрозы, оскорбления!
Достали сыновья хозяйки
0
Синякова Татьяна Вячеслаловна сдает комнату по адресу: ул ясеневая, д.19 к 2 кв. 76. Не рекомендую вам снимать здесь комнату, к самой хозяйке у меня претензий никаких нет, но вот двое ее сыновей, один из которых Тимофей – наркоман и алкоголик.

Сыновья постоянно будут клянчить у вас денег, стучаться в дверь пока не откроешь, один раз я отказался давай ему в долг и мне пришлось съехать! При выезде мне пришлось рассчитаться с хозяйкой за электроэнергию (50%), при этом в договоре указано, что я не должен был оплачивать, тем более я ни разу не подошел к их электроплите, питался в основном в ближайшей кафешке.
Милюкова Марина - развела притон в своей квартире
0
Арендодатель: Милюкова Марина Валерьевна, сдает комнату по адресу: Москва, Варшавское шоссе, д.55, корп.3, кв.238. Обращайте внимание на договор, он может быть составлен ее подругой маклером, ищет съемщиков в основном студентов. На момент заключения договора, хозяйка трезвая, но уже вечером начинается пьянка, плавно переходящая в недельный запой. В квартире постоянно находятся собутыльники, кругом алкоголь, наркотики, шум! На наряд милиции реагируют соответственно количеству выпитого, посылают, лезут в драку! Как надумаете съезжать, можете не пытаться вернуть деньги за непрожитые дни и залог!
Незлобина Елена и ее муж Дмитрий - психически не здоровы!
0
Незлобина Елена Евгеньевна со своим мужем Дмитрием сдают свою маленькую квартиру всего 33 м2 по адресу: 1Монетчиковский пер. Д8, Кв51. Квартира не соответствует своей стоимости, очень дорогая, мебель старая, сантехника еле дышит! При выезде залог не вернут, придумывают различные причины, выдумывают поломки в квартире, семейная парочка психически не здорова!
Москва,ул. Полярная д. 12, кв 33 - неприятная и грубая хозяйка
0
Мой случай произошел по адресу: Москва,ул. Полярная д. 12, кв 33, хозяйка квартиры - Туманова Наталья Евгеньевна. Заселившись в эту квартиру, будьте готовы к постоянным повышением цен в течении полу года, а то и раньше, как минимум на 2 тысячи рублей. За полтора года, которые мы жили в квартире, она ни разу не приехала сама, мы с женой вынуждены были отвозить деньги к ней, а это совершенно другой край Москвы!

Как то раз, нами было предложено переводить деньги на банковскую карту, отчего разразился скандал, что она предоставляет нам невероятную скидку на квартиру, а мы еще диктуем ей свои условия. Квартира 1 комнатная, без ремонта, с дряхлой мебелью, разломанной стенкой 90х годов, занавесок нет, в ванной комнате постоянно воняет из слива, аж глаза режет!

В результате хозяйка попыталась снова поднять оплату, после чего нами было принято решение о выезде из этой квартиры, чтобы обменяться ключами и залогом, хозяйка на встречу не приехала.
ЗАО «АэроСервис» - Будьте предельно внимательно и осторожны!
0
Расскажу вам про свой печальный опыт аренды офиса по ул.Раменки, д.17, корп.1, обратившись к собственнику ЗАО «АэроСервис».

Как только я с напарником решил завозить необходимую мебель, было принято решение померить помещение рулеткой, оказалось что помещение намного меньше заявленного и это не 1 или 2 метра! Нам сказали, что мы будем оплачивать коммунальные платежи, но нам не сообщили какие именно! В коммунальные платежи входил свет на парковке, все электрические приборы в подвале к которому мы не имеем никакого отношения! Поверьте, после всех подсчетов сумма вылезла не маленькая, причем периодически сумма повышалась.

Более того, фирма не стенснялась вносить в наш счет оплату за пожарную охрану и интернет-телефон, никаких распечаток нам не предоставляли, платили вслепую, причем интернетом начали пользоваться только через месяц, но в счет интернет уже был включен. Все очень мутно, выяснить что-то с бухгалтером невозможно, мы так и не смогли понять, за какую страховку с нас снимали деньги?

Через некоторое время было принято решение о переезде в другой офис, но для тех кто все-таки решиться снять для себя офис в этом здании, не стесняйтесь перемерить все помещение, требуйте тарифы за коммунальные услуги, а также детализацию всех счетов! Но даже помня все эти условия, можете быть готовы к обману!
Милая бабушка с любовником - сантехником - Богатова Галина Николаевна
0
Спешу предупредить вас, я снимала комнату по адресу: Москва,ул.Медынская,д.2 корпус 2,кв.246. Хозяйку зовут: Богатова Галина Николаевна, с первого взгляда это очень милая бабушка 64 лет, которая может расцеловать вас за 12.000 рублей.

Через 2 недели моего проживания в комнате, к бабушке заявился «любовник» работающий сантехником. Любовник проживает с бабушкой до тех пор, пока у нее не заканчиваются деньги за аренду, после того, как любовник «отчаливает», бабушка превращается в монстра! Ночью она перестает спать, постоянно орет, ругается отборным матом на протяжении всей ночи, а вот днем она отсыпается, а вы идете на работу с пухлой головой!

С каждым днем матерные слова становятся все отборней, вы уже не любимая квартирантка, а настоящая б…дь. Мне пришлось быстренько выселяться с этого дурдома, читая черный список арендодателей, решила написать свою историю, будьте осторожны, остерегайтесь приятный бабушек!
Елизарова Елена - нельзя ей верить и снимать ее квартиру!
0
Елизарова Елена Степановна – создает впечатление работящей женщины, постоянно жалуется на материально положение так как работает уборщицей и у нее сын подросток. Она сдает проходную комнату.

Вроде все нормально, но немного позже выясняется, что ее сын состоит на учете в милиции за воровство вещей арендаторов! Елена сразу, после заселения уверяет арендаторов, что им надо быстрей съехать! Если арендатор не понимает или не хочет съезжать, она начинает изводить человека незначительными мелочами: громкий щелчок, скрип пола, резкий запах шампуни и т.д. Самое неприятное – хозяйка может вызвать милицию и обвинить арендатора в чем угодно! В конце концов, выясняется, что ей просто нужны были деньги, и она сдает квартиру, раза 2 или 3 в месяц!
Опытный авантюрист и мошенник - Ноздрюхин Александр
0
Ноздрюхин Александр Васильевич, г.Москва, Ленинский пр., 82, кв.89 – полный неадекват, но об этом узнается немного позже! Он сдает комнату в своей двушке сталинских времен, комната большая, но вся в вещах хозяина, но он обещает забрать вещи, немного позже.

При знакомстве, Александр представляется образованным человеком, кандидатом наук, который якобы долгое время жил в Америке. Арендодатель сдает комнату через своего «черного риэлтора», обманывая тем самым людей, предпочтительно женщин. После заселения напивается и устраивает пьяный дебош, угрожает вызовом милиции, обвиняет в краже его серебра от «Фаберже», тем самым выгоняет из квартиры и ему глубоко пофиг на контракт.

Будьте максимально осторожны, запомните его имя - Ноздрюхин Александр Васильевич, он еще тот авантюрист, который создает приятное впечатление при первой встрече!
Анищенко Элла - злой арендодатель
0
Анищенко Элла Семёновна – сдает собственные комнаты, исключительно молодым людям, по адресу: п. Вёшки, ул. Ботаническая, дом 6. Женщин и девушек, принципиально отказывается брать, видимо видит в них соперниц, за внимание к себе, сама одинока. По началу все нормально, она очень внимательна, но это только показуха.

Немного времени спустя начинается: передвигаться по коттеджу нужно на цыпочках (так как половицы скрипят), постоянные выговоры по поводу громких звуков в доме, иной раз дело доходит до хамства, угрозы вызвать охрану. Не снимайте у нее комнату, пожалеете множество раз!
Буцкова Ирина - хозяйка постоянно требующая денег
0
Остерегайтесь Буцкову Ирину Гиндуловну, кстати она представляется как – Геннадьевна. Она сдает свою 3 комнатную квартиру по адресу: ул. Малдогуловой 11/1 кв 33. Эта редкостная с…ка начинает требовать деньги, уже на следующий день она ищет глупые предлоги, чтобы выселить, а про оплаченные заранее средства, даже знать не хочет.

Хозяйка говорит, что вся квартира отремонтирована, но 2 из 3х стульев были сломаны, а за диваном все обои были ободраны. Остерегайтесь, после первого месяца, она пришла и взяла деньги за второй месяц и сразу же начала намекать на наш выезд.