Внимание! Не пропустите свой шанс

Москва,ул. Полярная д. 12, кв 33 - неприятная и грубая хозяйка

Опубликовано: 4706 дней назад (8 июня 2011)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Мой случай произошел по адресу: Москва,ул. Полярная д. 12, кв 33, хозяйка квартиры - Туманова Наталья Евгеньевна. Заселившись в эту квартиру, будьте готовы к постоянным повышением цен в течении полу года, а то и раньше, как минимум на 2 тысячи рублей. За полтора года, которые мы жили в квартире, она ни разу не приехала сама, мы с женой вынуждены были отвозить деньги к ней, а это совершенно другой край Москвы!

Как то раз, нами было предложено переводить деньги на банковскую карту, отчего разразился скандал, что она предоставляет нам невероятную скидку на квартиру, а мы еще диктуем ей свои условия. Квартира 1 комнатная, без ремонта, с дряхлой мебелью, разломанной стенкой 90х годов, занавесок нет, в ванной комнате постоянно воняет из слива, аж глаза режет!

В результате хозяйка попыталась снова поднять оплату, после чего нами было принято решение о выезде из этой квартиры, чтобы обменяться ключами и залогом, хозяйка на встречу не приехала.
ЗАО «АэроСервис» - Будьте предельно внимательно и осторожны! | Незлобина Елена и ее муж Дмитрий - психически не здоровы!

Нет комментариев. Ваш будет первым!