Внимание! Не пропустите свой шанс

ЗАО «АэроСервис» - Будьте предельно внимательно и осторожны!

Опубликовано: 4678 дней назад (8 июня 2011)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Расскажу вам про свой печальный опыт аренды офиса по ул.Раменки, д.17, корп.1, обратившись к собственнику ЗАО «АэроСервис».

Как только я с напарником решил завозить необходимую мебель, было принято решение померить помещение рулеткой, оказалось что помещение намного меньше заявленного и это не 1 или 2 метра! Нам сказали, что мы будем оплачивать коммунальные платежи, но нам не сообщили какие именно! В коммунальные платежи входил свет на парковке, все электрические приборы в подвале к которому мы не имеем никакого отношения! Поверьте, после всех подсчетов сумма вылезла не маленькая, причем периодически сумма повышалась.

Более того, фирма не стенснялась вносить в наш счет оплату за пожарную охрану и интернет-телефон, никаких распечаток нам не предоставляли, платили вслепую, причем интернетом начали пользоваться только через месяц, но в счет интернет уже был включен. Все очень мутно, выяснить что-то с бухгалтером невозможно, мы так и не смогли понять, за какую страховку с нас снимали деньги?

Через некоторое время было принято решение о переезде в другой офис, но для тех кто все-таки решиться снять для себя офис в этом здании, не стесняйтесь перемерить все помещение, требуйте тарифы за коммунальные услуги, а также детализацию всех счетов! Но даже помня все эти условия, можете быть готовы к обману!
Милая бабушка с любовником - сантехником - Богатова Галина Николаевна | Москва,ул. Полярная д. 12, кв 33 - неприятная и грубая хозяйка

Нет комментариев. Ваш будет первым!