Внимание! Не пропустите свой шанс

Милая бабушка с любовником - сантехником - Богатова Галина Николаевна

Опубликовано: 4678 дней назад (8 июня 2011)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Спешу предупредить вас, я снимала комнату по адресу: Москва,ул.Медынская,д.2 корпус 2,кв.246. Хозяйку зовут: Богатова Галина Николаевна, с первого взгляда это очень милая бабушка 64 лет, которая может расцеловать вас за 12.000 рублей.

Через 2 недели моего проживания в комнате, к бабушке заявился «любовник» работающий сантехником. Любовник проживает с бабушкой до тех пор, пока у нее не заканчиваются деньги за аренду, после того, как любовник «отчаливает», бабушка превращается в монстра! Ночью она перестает спать, постоянно орет, ругается отборным матом на протяжении всей ночи, а вот днем она отсыпается, а вы идете на работу с пухлой головой!

С каждым днем матерные слова становятся все отборней, вы уже не любимая квартирантка, а настоящая б…дь. Мне пришлось быстренько выселяться с этого дурдома, читая черный список арендодателей, решила написать свою историю, будьте осторожны, остерегайтесь приятный бабушек!
Елизарова Елена - нельзя ей верить и снимать ее квартиру! | ЗАО «АэроСервис» - Будьте предельно внимательно и осторожны!

Нет комментариев. Ваш будет первым!