Внимание! Не пропустите свой шанс

Черный список арендодателей → Блог

Администратор блога: ИНТЕРНЕТ-РИЕЛТОР
Все рубрики (47)
Хрущева Татьяна Петровна, мать и дочь мошенники
0
Хрущева Татьяна Петровна, паспорт 4507 № 371850, выдан ОВД Кузьминки, у нее квартира, которой она владеет по договору социального займа. Она сдала квартиру семье с 2 детьми, риэлтор как полагается получил комиссионные, но позже хозяйка проговорилась, что они знакомы. Договор был заключен, сроком на 1 год, но через 2 недели хозяйка заявилась в квартиру и заявила, что хочет быстро продать жилье, а нас попыталась вышвырнуть. Никаких средств, хозяйка возвращать не собирается, более того в роли риэлтора выступала ее дочь Оксана! Подходя к финалу истории, выяснилось что эта парочка очень любит сдавать свою квартиру 2 раза в месяц, не возвращая оплаченных средств…
БИЗНЕС ЦЕНТР на ул.Краснопролетарская - профессиональные кидалы
0
БИЗНЕС ЦЕНТР на ул.Краснопролетарская д.16(м.Новослободская) КИДАЛОВО, они наладили собственную пирамиду, у них множество субарендодателей, с которыми они потихоньку разрывают договора, причем предлоги всегда разные, а иной раз абсурдные! Как слышал я сам, у них очень тяжелая крыша, которая сидит где-то в МВД. Компания не отдает депозиты и заставляет съезжать насильно, действуют они по простой «черной» схеме, вся цепочка криминальная, а средства направлены в оффшорную зону…
КРЫЛОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ - остерегайтесь этого человека!
0
КРЫЛОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ 1977 г.р. сдает комнату по адресу: г. Москва ул. Спартаковская д.16 корп.2 кв.69, арендодатель врет на каждом шагу, нам он представился квалифицированным юристом, на самом же деле он простой охранник работающий сутки через трое. Ему все-равно до порядка в квартире, он засирается, а вы убираете! Обещал поменять или починить холодильник у которого дверь каждый раз падала на нас, больше полу года!

Но все вышеперечисленное, это просто мелочь по сравнению с тем, когда он напивается, пить человек не умеет, лови БЕЛОЧКУ, берется за оружие в доме, которого у него полно и начинает угрожать, мы с женой чудом остались живи! На утро он, конечно же, ничего не помнит и отказывается верить в рассказанное! Будьте предельно осторожны!
Рублев Юрий Дмитриевич с виду милый старичок, не отдал залог!
0
Если на вашем пути встретится этот человек: Рублев Юрий Дмитриевич, будьте максимально осторожны, а лучше не имейте с ним дел! Он сдает свою квартиру по адресу: Москва, ул. Чертановская, д. 48, корп. 1, кв. 49. Первое впечатление от него и его супруги – это милые старички, сложившаяся семейная пара, но залог вам не вернут, несмотря ни на какие документы и договора! При сдаче квартиры, они проверяют все углы квартиры, придираются к самым незначительным пустякам! Более того, за стенкой живет психически не здоровая соседка, которая трепет нервы и портит жизнь! Лично мне, эта соседка несколько раз обрезала телефонный кабель, насыпала грязь под дверь, и грозилась сжечь меня с квартирой! Я еле выдержала эти 4 месяца и можно сказать убежала от Рублевых, оставив им свой залог!
Хозяйка не возвращает залог
0
Арендодатель - Придатчина Татьяна Федоровна, сдает свою квартиру в Москве ул.Ангарская, д.20,корп.2, кв.216. По окончанию оговоренного срока, хозяйка не возвращает залог! Этому соответствует множество причин, но когда я съезжал, все было тщательно проверено! А теперь в квартире не достаточно чисто!
Недобросовестная бабушка арендодатель!
0
Люди, желающие снять квартиру, обратите внимание на этого арендодателя: Сырникова Галина Николаевна, сдает 1 комнатную квартиру по адресу: проезд Карамзина д.1/1 кв.532. Хозяйка взяла залог, а когда я съезжал она перестала поднимать трубки, но когда принимала квартиру сказала, что все нормально, а позже позвонила и оказалось, что раковина треснута, стеклянная полочка в ванной комнате не должного размера… Будьте готовы, если снимите у нее квартиру, кстати залог на протяжении месяца, я так и не получил обратно.
Хозяева не давали покоя - Сатарова Алла Николаевна
0
Хозяйка - Сатарова Алла Николаевна. 2-х комнатная квартира по адресу ул. 1812 года, дом 2, кв. 262

От этого арендодателя я натерпелась сполна, самое противное было то, что несмотря на время дня, она или ее муж могли прийти без предупреждения (якобы чтобы забрать кое-какую вещь, а их там полно всякого хлама), более того им трудно было даже в дверной звонок позвонить! Больше всего раздражало, когда я приходила домой, а на столе лежала записка, что якобы я сложила неправильно свои вещи, а она их перенесла… Нервов я потеряла с ней хорошенько, а когда съезжала с квартиры, она пришла и все проверила, нормально! Но после этого, спустя 3 дня раздался звонок, она мне сказала, что я сломала стиральную машинку и у нее пропала хрустальная посуда! Не связывайтесь с ней, это настоящий ад!
Психически не здоровая семейка Далгатовых
0
Спешу предупредить всех об опасных арендодателях! Их имена и место жительств: Гимат и Марина Далгатовы, адрес: Островитянова, д.5, кор 3, кв. 153. Судя по поведению, возникают вопросы по поводу их психического здоровья, правда по началу они ведут себя достаточно мило! После подписания договора, хозяева начинают вести себя неадекватно, дерзко, начинают зачем-то собирать компромат, записывают разговоры на мобильный телефон, нам с женой начало казаться, что в квартире полно жучков (они знали о большинстве наших разговоров). Хозяева постоянно пугают выселением, но отказываются отдавать залоговую сумму.
Юлина Алина Александровна, СПб, ул Карпинского - пьяница, дебоширка
+1
Как-то в прошлом году сняла комнату через агента - Серебрякову Татьяну Федоровну, +79213169241, хозяйка квартиры - Юлина Алина Александровна, адрес квартиры: СПб, ул Карпинского, д. 24, кв 39. Телефон хозяйки +79052598296. Комнату снимала на пол года, в самую первую ночь, хозяева напились до чертиков, разгромили кухню, а 5 летнего ребенка мне пришлось забрать спать к себе. Это было только начало, пьянки продолжились ежедневно, я старалась зайти в квартиру и быстро попасть в комнату и не появляться у них на глазах!.

Через пару месяцев хозяйка привела в квартиру подругу, они напились и мамаша оставив 5 летнего ребенка, свалила на трое суток… Подруга хозяйки напивалась, воровала продукты, ребенок голодный (мне пришлось кормить его), так еще подруга начала на меня налетать с кулаками, ей не понравились мои тапочки! После этого, в квартиру на следующий день заявилась бабушка (мать хозяйки) и начала крыть меня матом, что я типа обидела ее дочку! Все это дело происходило зимой, появившись в квартире, хозяйка сразу же мне заявила: После старого нового года, будешь платить больше! Я конечно же отказалась, а 3 января мне сказали, что 6 я выселяюсь. За это время я не успела найти квартиру, 6 января меня не отпустили на работу, начали драться со мной, таких оскарблений и никогда не слышала ни от кого! На данный момент жду решения милиции…
Архипова Валентина Андреевна, Москва, неадекват...
0
Архипова Валентина Андреевна

Комната: Москва, Черниговский переулок, д. 6/11, кв. 28

Хозяйка неадекватная, есть подозрения о том, что она состоит на учете в ПНД, по началу маскируется под интеллигентную даму из высшего общества. Имеет свойство заявляться без звонка, требовать оплату, поднимать арендную плату, требовать выехать в данный момент (в стране процветает инфляция и я нашла нового клиента по дороже). При сдаче квартиры пыталась укрыть недостатки квартиры, тараканов, пьющих соседей… При окончательном взрыве терпения, попросил вернуть залог по расписке, так она бросилась на меня с кулаками!! Ни за что не связывайтесь с ней, пожалеете в полной мере!
Молчанова Галина Васильевна, Москва - сдает комнату
0
Молчанова Галина Васильевна Квартира: Москва, Вешняковская, д 6, корп 5 кв 297

Сдает комнату в своей квартире, женщина неадекват полный!!! С виду тихая, скромная и вежливая, но ключи от квартиры выдавать отказывается, говорит что постоянно находится дома. Ведет себя постоянно очень странно, посреди ночи может вломиться в комнату, разбудить и сказать какой-нибудь бред! Хотите сберечь свои нервы, тогда не связывайтесь с этой женщиной!
Фатнева Лиллия Петровна, Москва, Херсонская - невминяемая истеричка
0
Фатнева Лиллия Петровна,квартира: Москва, Херсонская, д 31, кв 31

Хозяйку невозможно описать словами без мата, минимум можно сказать: невминяемая, истиричная… Связались с ней, оплату требует вперед на несколько месяцев, якобы в связи с бедственным финансовым положением… Это еще пол беды, посреди месяца звонила и истирично, с полным ртом слюней, грозилась поднять оплату, все-таки (рынок ведь растет)… Подходя к финалу, решили прервать с ней какие-либо отношения досрочно, достало в край! Конечно же, залог возвращать она отказалась… Вот такая хозяйка, не советую вам с ней связываться, и все у вас будет хорошо!
"Университет-мегаполис" тянут с презентацией
0
"Университет-мегаполис" – на протяжении недели жду от компании презентацию по интересующему объекту. С собственником общаться не могу, выходы конечно же есть, но этика не позволяет действовать самому… Если в скором времени ничего не изменится, буду действовать самостоятельно, наплевав на собственную этику…
Серегина Валентина Матвеевна, ул. Авангардная, криминал, лохотрон!
0
Серегина Валентина Матвеевна, г. Москва, ул. Авангардная, д 8/1, кв 18

Снимал у нее комнату в хрущевке, всего 5 м2, хозяйка потребовала оплату сразу за 2 месяца в размере 30,000 рублей. На протяжении 20 дней, ее сынок устраивал пьянки, разборки с собутыльниками и со мной, угрожал зарезать, все это продолжалось минимум до 3х часов ночи, вызывали милицию, не помогло…

Через 20 дней, хозяйка отказалась впускать меня в квартиру, отказалась возвращать деньги, в нецензурной форме и с угрозами убийства, потребовала убираться из квартиры. Написал заявление в милицию, а через неделю оказалось, что милиция отказалась в возбуждении дела…
Горбунова Надежда Анатольевна требует много денег низачто!
0
Горбунова Надежда Анатольевна Телефон(ы): +7-951-6770051. Адрес: Невский р-н г. Санкт-Петербург. Адрес квартиры, в которой и происходила вся неприятная ситуация: Санкт-Петербург, ул. Ольминского, 10-90. Этой женщине откровенно на все пофиг, она думает лишь о своей выгоде! Нам в один миг повысили стоимость жилья до неизмеримой суммы, мы с мужем сказали, что съезжаем через месяц, причем последний месяц согласны платить по новой ставке. После этого разговора, хозяйка взорвалась и начала кричать на нас, и требовать чтобы мы освободили жилье в течении 2х дней. Обходите эту женщину на расстоянии километра, ее денежные потребности растут в геометрической прогрессии, она думает только о себе! Причем данный вариант не самый дешевый в городе, цены у хозяйки росли через день, два, прибавлялась сумма по 5.000 рублей!