Внимание! Не пропустите свой шанс

Черный список арендодателей → Блог

Администратор блога: ИНТЕРНЕТ-РИЕЛТОР
Все рубрики (47)
ООО "Алюр Стар" - вошел в мой собственный черный список
0
ООО "Алюр Стар" – это мошенники и рейдеры в лице ген.директора – Малова Ю.А. Фирма сдает нежилые помещения в аренду под склады и производство. На словах, они пообещали мне стоянку для авто, а также круглосуточный подъезд к зданию. После того, как я потратил деньги на ремонт и обустроил помещение, начались проблемы и вымогательства денег за стоянку и подъезд. Если у вас появится задолженность, имущество просто отберут!
Мошенница со стажем - Нагибина Елена Владимировна
0
Проблема произошла с хозяйкой: Нагибина Елена Владимировна, адрес квартиры в которой снималась комната: г. Москва, ул. Новоподмосковный переулок д. 4 корп.2 кв 196. Жила в снимаемой комнате 3 месяца, хозяйка постоянно брала мои продукты, выпрашивала денег взаймы, у нее постоянно появлялись пьяные товарищи, к тому же я выяснила, что она состоит на учете в милиции!

Ко всему этому, квартира в ужасном состоянии, электрика хромает (не заметила всего этого при съеме). Решила съезжать, обсудили условия: она должна была возвратить мне страховой депозит – 14.000, непрожитые дни – 3.000, долг – 2.000, за электричество – 1.000, всего вышло 20.000 рублей! Вместе решили, что мне надо съехать, чтобы она быстрей сдала комнату для возврата моих денег. Комнату она сдала, но при этом поменяла все замки, а деньги не вернула! Будьте бдительны, я сама нашла еще 1 подобный случай с этой мошенницей в интернете!
Снимает квартиру и сдает в ней комнату - Новикова Ольга
0
Пополнение в черном списке! Квартира находится здесь: Щелковское шоссе 88/2 кв. 20, на данный момент в квартире проживает Новикова Ольга со своим семилетним сыном. Она сама снимает эту квартиру у хозяев, как только я въехал в свою комнату, в первый же день пришли ее друзья «Азеры» с подругами, началась веселая ночка. Если вы захотите съехать, она будет вымагать у вас денег, угрожая милицией. На вопрос, что мне сделает милиция, она ответила, что скажет, что я украл у нее золото! Сами хозяева квартиры, абсолютно не в курсе всех дел!
Гришкова Мария Емельяновна - милая бабушка, хуже Гитлера!
0
Гришкова Мария Емельяновна, адрес: г.Москва ул.Куусинена д.4/6 корп.4 кв.561. Ни в коем случае не снимайте квартиру по этому адресу, хозяйка не вернет залог! Более того, у нее не очень хорошая привычка заявляться в квартиру в любое время суток, без предупреждения! Еще она хранит свои вещи в одной шкафу с арендаторскими вещами.

Как только начал подходить конец срока аренды, она начала требовать с нас дополнительные 10.000 рублей за газовую плиту (полностью исправную), также требовала купить «чайник со свистком», мы купили ей этот чайник, а она разоралась на нас и сказала, что он ей не нужен, она просила лучше отдать еще 1,500 рублей!

В конце концов, мы оставили ей этот чайник, заплатили за полный месяц и убежали 21 числа, потеряли залог в 20.000 так, как у хозяйке появились претензии, что мы должны поменять ей паркет! Старушка только с первого взгляда напоминает божий одуванчик, на самом деле она акула!
Ирина Шкуриненко - хамка и просто больная женщина!
0
Ирина Шкуриненко, тел.8 985 244 49 74 , г.Москва, ст.м. Братиславская, 3х комн.кв. Больная женщина на всю голову, плюс ко всему хамка и лгунья! Недавно ходила смотреть квартиру, которую она предлагает в объявлении, никакого евроремонта у нее нет, вся мебель в квартире старая, техника еле жива фотографии, которые видела на сайте, никакого отношения к ней не имеют!

На вопрос, сколько она хочет получать ежемесячно за свою квартиру, ответила: 20.000 рублей. Я начала высказывать ей, что ее жилье совершенно не подходит под эту цену, а она обозлилась на меня, начала ругаться и говорить, что она коренная москвичка и я приезжая, должена умолять ее снять квартиру по этой цене. На этом хозяйка не остановилась, на сайте, где мы познакомились, она разместила свой комментарий к моему объявлению о съеме жилья, что я мошенница и жила у нее в квартире, а после переезда у нее пропали ценные вещи! Вот уже третий день, она достает меня, присылая оскорбительные сообщения, я не ожидала от людей, подобного хамства!
Компания «Дон-Строй» - не выполняет обещаний
0
Не знаю как с другими, но когда я обратилась в компанию «Дон-Строй» по размещенному объявлению о сдаче в аренду помещения, они пообещали «золотые горы», в итоге все затянулось на 3 месяца, после чего мне был предложен совершенно другой вариант, в другом округе с полуразрушенным зданием. Люди, экономьте свое время и нервы, не попадайтесь на их уловки!
ул.МЕНЖИНСКОГО,д.32,кор.2 ,кв.196 - для тех, кому нехватает адреналина!
0
Хочу предупредить всех, кто хочет снять квартиру возле метро – Бабушкинская. Вот адрес: ул.МЕНЖИНСКОГО,д.32,кор.2 ,кв.196, не дай бог вам снять эту квартиру, это неописуемый ад! Договор аренды заключали официально, через агентство РЕГИОН-97,риэлтор Шадрина Татьяна Юрьевна, после чего она пропала без следа. После заселения, в квартире начинает появляться большое количество народа, сын хозяйки наркоман, хозяйка превращается в монстра, скандалы с арендаторами, возникают постоянно! Если вам требуется доза адреналина, заселяйтесь!
Гончарная улица, д.15/а - испорченные впечатления о пребывании в Питере
0
Хотелось обезопасить потенциальных съемщиков следующей информацией: Гончарная улица, д.15/а - хозяйка Лариса. Сдает комнату, ремонт нормальный, к вокзалу близко и не очень дорого, но хозяйка живет в квартире и постоянно посещает вашу комнату под предлогом мытья полов, взять полотенце и т.д.

Раздражает, что хозяйка постоянно разгуливает полураздетой по квартире (зрелище не очень эстетичное, особенно если арендатор комнаты мужчина), хозяйка отказывается заключать договор, выгоняет на улицу раньше срока. Конечно же, если вы приезжаете в Питер и вам нужна комната, чтобы прийти искупаться с 8 утра до 11 вечера, вам все равно на истеричных людей и вы готовы испортить свое впечатление о пребывании в Питере, добро пожаловать!
Бабушка, постоянно требующая денег - Барсегян Татьяна Дмитриевна
0
Барсегян Татьяна Дмитриевна, Москва, Ферганский пр-д, д. 7 к. 1 кв 209. Дама престарелая и не дружит со своей головой, при выезде не хотела отдавать залог, ссылаясь на проблемы, которые сама недавно выдумала. Пока никого не было дома, она зашла и попортила собственные обои, потом предъявила за них счет, якобы стоят по 1.700 рублей за рулон, хотя на рынке по 250 рублей. Постоянно вопит, ругается матом и требует денег. Если вы дорожите своим здоровьем и нервами, лучше с ней дел не иметь.
Лучше не работать с "Голден Гросс"
0
Будьте бдительны и осторожны с "Голден Гросс", я официально и по договору взяла два отдела продаж по 40 м2, стоимостью 250,000 рублей в месяц. В течении всего 1 года, аренда была поднята, аж на 100.000 рублей! Торговля особенно не шла, и я решила уйти оттуда. Директор, взял с меня наличными 10.000 долларов в виде гарантийного взноса, спустя год мне их так и не вернули. На вопрос директору, когда вернете мои деньги, он отвечает коротко: «Иди на х..»
Кустинская Кристина - мошенница со стажем!
0
Москва, Боровское шоссе д.23, кВ 119, имя хозяйки: Кустинская Кристина Игоревна, она же Шевченко, Иванова и так далее, у нее куча имен, она умудряется сдавать квартиру сразу нескольким квартирантам, подписывает договор, берет у квартирантов деньги, но не заселяет людей, отказывается отдавать ключи под предлогом: мать уберется в квартире, потом я дам вам ключи. В конце концов, никто никуда в квартиру не заселяется, а в этой квартире она проживает сама, мошенница со стажем, будьте осторожны!
Выгоняет через 3 месяца без возврата залога
0
Чечерский проезд , 66 кв 206 тел. 714-04-58 Скударева Мария Ивановна, каждый раз выгоняет квартирантов через 3 месяца, выдумывая глупые причины, о возврате залога можете даже не мечтать! Серия паспорта: 4500 №842688
Бывшая КГБшница)) - Венедиктова Валентина
0
м.Перово, ул.1-ая Владимировская, д.23 корпус 2, было давно и квартиру вспомнить не могу, помню лишь 4 этаж, имя арендодателя: Венедиктова Валентина Николаевна, бабка которая возомнила себя бывшей КГБшницой, ведет себя примерно так: роется в чужих вещах, способна съесть всю вашу еду из холодильника, врывается в квартиру ночью и угрожает выселением, устанавливает время прихода, не дает никаких расписок и угрожает зятем, которого не существует. Так что, если вам скучно жить и хочется свеженьких проблем, можете заселяться к ней!
Степанова Клавдия - старушка мошенница с сыном
0
Степанова Клавдия Павловна
Москва, Веерная, дом 3 корп 5 кв 147

С виду очень милая старушка, показала нам свою квартиру, нам с женой все устаивало, попросила предоплату за 2 месяца, не отказался. Через неделю приезжает сын, который как я понял, работает водителем какого-то чиновника из счетной палаты. Увидев в квартире нас, сын начал возмущаться и хотел вызвать милицию, но мать отвела его в другую комнату и поговорила с ним, после чего вышла и заявила нам, что нам нужно съехать… Денег старушка вернуть не могла сказала, что успела потратить всю сумму и сможет отдать с пенсии, через пару месяцев. Во избежание крупного конфликта и проблем с милицией, нам пришлось съехать, при этом я оставил пару мелких вещей в квартире, для предлога к возврату в квартиру. Вернувншись в квартиру, чтобы забрать свои вещи через месяц, я обнаружил новых квартирантов, а вот бабушка деньги так и не вернула, сказала: идите в суд, там и разберемся…
Редкосная с..ка - Виноградова Светлана Николаевна
0
Виноградова Светлана Николаевна редкосная с..ка, сдает свою собственную квартиру, адрес: ул космодемьянских з. и.а.7-1-32. Эта тварь врывалась в квартиру среди ночи, открывая дверь собственными ключами, орала как резаная, это при том, что в квартире был годовалый ребенок, который каждый раз пугался. Все соседи были в шоке, мы тем более, квартира обставлена гнилым старьем, на балконе нет окна, и за все это мы еще умудрились заплатить 40 штук! Обходите ее стороной!