Внимание! Не пропустите свой шанс

Новости мира недвижимости

Раздел «Новости недвижимости» призван предоставить подробную информацию о наиболее значительных мировых событиях, оказывающих самое непосредственное влияние на ситуацию в мировой сфере купли-продажи недвижимости. Примером таких событий могут служить серьезные природные катаклизмы, гражданские конфликты, военные столкновения, изменения политического устройства государства и т.д. Все данные события необходимо постоянно отслеживать, чтобы всегда быть готовыми к возможным изменениям стоимости недвижимости или условий ее купли-продажи.

Также очевидно, что большое значение имеет систематическое изменение законодательства, касающегося недвижимости. Как известно, для того, чтобы сделка, связанная с продажей или приобретением недвижимости, была осуществлена быстро и без каких-либо осложнений, необходимо, прежде всего, соблюдать все нормативные требования, которые действуют в стране, где расположен объект. По этой причине мы ежедневно анализируем изменения в законодательстве всех стран, с которыми наш портал осуществляет работу, и предоставляем клиентам систематизированную и подробную информацию по данному вопросу в регулярно обновляющемся разделе «Новости недвижимости».

Закон «О риелторской деятельности»

Ислам Каримов, президент Узбекистана подписал закон "О риелторской деятельности". Этот закон регулирует отношения в области торговли недвижимостью. Как передает Газета.uz, данный документ впервые появился в Узбекистане. Через шесть месяцев, закон «О риелторской деятельности» вступит в силу.

 
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13