Внимание! Не пропустите свой шанс

Пентхаус

  
Сообщений: 9
Сейчас этим модным словом называют ранее мало востребованные квартиры на последнем этаже,а я вот загорелась желанием приобрести такую,мне нравится,эти этажи еще ти тем,что никто не будет топать по голове zst ,какие проблемы могут быть у подробного жилья.
Сообщений: 7
Что приходит первое на ум так это кровля,но если все сделать по уму используя современные материалы и соблюдая технологию,то проблем быть не должно. scratch
Сообщений: 55
И по голове никто не будет топать и соседи незальют1 Только нужно подумать о том, как обезопасить себя от злоумышленников!!!
Сообщений: 34
Главное, чтоб не протекала крыша))), злоумышленники...ну не знаю, они не обязательно нацеляться на пенхаус, от них никто не застрахован, хорошая идея, что соседям только вы теперь сможете топать)
Сообщений: 20
Я в этом не вижу никаких минусов кроме кровли( тут практически все так считают smile ). А насчет злоумышленников... Ну что я могу сказать? Им совершенно не важно на каком этаже Вы живете, если они и задумают Вас ограбить, то им этаж будет не важен smile Так что покупайте не раздумывая dance
Сообщений: 23
ТОже задумываюсь о подобной покупке, очень уж мне нравятся такие квартирки. Уже даже присмотрела себе подходящую, крыышу посмотреть просила специалиста, сказал течь не должна. А самое главное  никаких стуков от соседей сверху, это же просто сказка.
Сообщений: 27
Нет никаких минусов подобных пентхаусов, крышу делают сейчас хорошо, можно даже не задумываться о том что она протечет, перед совершением покупки, можете сами пойти проверить ее надежность. У меня брат живеи в таком уже 4 года, какая же это красота.
Сообщений: 25
Мое мнение такое- если есть деньги на пентхаус, то не стоит забивать себе голову всякой ерундой типа "Какая там будет крыша, хорошая или плохая,будет протекать или нет?", вы же не в хрущевку 50-х годов переезжаете.Приобретайте себе квартиру и живите спокойно!
Сообщений: 42
Можно и чердак прихватизировать zst у меня так знакомые сделали,теперь практически двухуровневая квартира...
Сообщений: 24
В современном строителстве столько новшест и отличных технологий, что не стоит задумываться о протечке крышы, все делается на высоком уровне, никому лишние проблемы не нужны. Так что если решили брать такую квартиру, можете смело брать и ничего не бояться.
Сообщений: 25
Сам являюсь собственником такого жилья, при покупке меня не очень интересовало протекут ли мои потолки, уверен в компании застройщике и знаю, что все работы сделаны качественно.
Сообщений: 33
На любителя конечно,есть множество плюсов и пару минусов,например некоторые просто не переносят морально верхние этажи многоэтажек,нужно все взвесить и решится)))
Сообщений: 30
Из минусов - кровля, ее состояние, если доступ на чердак свободный - то не будут ли там лазить все кому не лень. А из плюсов, конечно, вас не зальет никто, тишина, по сравнению с первыми этажами, да и вид должен быть очень приличный.
Сообщений: 21
да с одной стороны это клево,можно занять весь этаж,сверху никто не зальет,топотать не будет и все такое,а вот когда лифт сломается то пешочком топать не весело на последний этаж,ну и с крышой могут возникнуть некоторые проблемы,ну я считаю что это основные минусы последнего этажа,так что удачи вам!!
Сообщений: 57
Последний этаж если все сделать по уму то это круто. У меня у знакомых есть даже окна в потолке и это место предназначено для зимнего сада.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.