Внимание! Не пропустите свой шанс

Фонтан

  
Сообщений: 9
Хотелось бы в квартире разместить небольшой фонтанчик,у меня есть как раз зеленый уголок,какие нужно учесть тонкости,всем спасибо заранее.
Сообщений: 55
Если есть свободные метры, то можно установить большой фонтан.Но мне нравятся небольшие фонтанчики, смотрятся аккуратно и нервы успокаивает.Бывают из натурального и искусственного камня, на любой вкус и кошелек.
Сообщений: 34
Небольшой аккуратный фонтанчик, да еще и с подсветкой будет смотреться изумительно, тоже хочу себе поставить в холле такой, только никак не могу выбрать модель. Устанавливайте, не пожалеете.
Сообщений: 25
Обязательно позаботьтесь о безопасности. Что бы не залить соседей и самого себя. Обязательно подальше от электроприборов, чтобы вода не брызгала на них. Вообще если честно про такое первый раз слышу.
Сообщений: 27
Сегодня установить фонтан дома не представляет никаких проблем. Современные дизайнеры разработали комнатные фонтаны, которые каждый желающий может установить у себя дома, независимо от площади жилого помещения. Так что зеленій свет вам))
Сообщений: 24
Если вы нанимаете дизайнера, а я именно это вам рекомендую, то все нюансы остаются в его компетенции. А вы только принимайте работу и получайте удовольствие от звука и вида льющейся воды.
Сообщений: 25
Пожалуй самое главное в фонтанчике это его безопасность, полностью согласна с Nati. Не покупайте дешевые фонтаны сомнительного качества,только в приличных фирмах и чтобы была гарантия на него.Фонтанчик в доме это супер- и воздух увлажняет и нервы успокаивает.
Сообщений: 42
Нужно и воду обеззараживать от микроорганизмов,а то есть такое понятие как цветение воды,только лучше это предупредить,чем потом с этим бороться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2011 в 14:47)
Сообщений: 30
сейчас в магазинах по декору интерьера продается масса фонтанчиков самого разного вида и размера. Главное, исправность самомго фонтанчика. Тогда все будет гуд и он вас будет только радовать.
Сообщений: 4
у меня дома маленький искусственный стоит мне нравится
Сообщений: 58
Есть конечно мастера, которые самостоятельно делают его дома, но мне кажется лучше не рисковать. А вообще идея хорошая, увлажняетсявоздух, актуально в отопительный сезон, плюс релакс от звука бегущей воды.
Сообщений: 25
Я давно о фонтане мечтала,наконец то решилась,оказалось все давольно просто,очень большой выбор в магазинах,пришел выбрал купил и сам можешь легко установить.
Сообщений: 21
да фонтанчик -это здорово,красиво,однако лучше всего их устанавливать в беседочке,во дворике,но в квартире-это бред разве что какой-нибудь декоративный.Это сырость в первую очередь может с фонтанчиком появиться,так что с этим делом надо все хорошо обдумать
Сообщений: 40
Для стандартной квартиры оптимальный вариант - это декоративный фонтанчик. Найти его можно как в магазинах по обустройству интерьера, так и заказать индивидуальную работу. Расход электричества минимальный, воды также используется небольшое количество.
Сообщений: 10
Самый простой вариант - это декоративный фонтан. Он не требует специальных навыков обращения, просто ставите на нужное место, включаете и наслаждаетесь. Воды используется мало, она постоянно в движении, поэтому хлорку использовать не обязательно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.