Внимание! Не пропустите свой шанс

Пентхаус

  
Сообщений: 40
Особых проблем с пентхаусом возникать не должно. Перед приобретением жилья необходимо досконально проверить кровлю, выбраться на крышу, проверить все ли в порядке не только непосредственно над вашим жилищем, но и неподалеку. Поскольку если имеется трещина даже в нескольких метрах от вас, то вода вполне может стекать и в ваше помещение.
Сообщений: 10
Пентхаус - отличная вещь. Здесь и жить без проблем можно, а если вы являетесь хозяином последнего этажа и приобретаете пентхаус, то это вообще рай на земле. Единственное, проверьте вовремя крышу, чтобы вас не настигли неприятные сюрпризы.
Сообщений: 53
Сейчас цена на последние этажи не ниже как раньше и они считаются довольно таки престижными. И если бы у меня был выбор первый этаж или последний с равноценными квартирами то выбрал бы последний.
Сообщений: 25
Проблем, как таковых, здесь не больше, чем в обычной квартире. Зато вам не нужно бояться соседей, которые могут залить вашу квартиру. Однако перед тем, как приобрести пентхаус, обратите внимание на кровлю и на водопроводные трубы. Чтобы в дальнейшем не получить неприятных сюрпризов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.