Внимание! Не пропустите свой шанс

Спрос на 2 сорт и на премиум класс

  
Сообщений: 16
Всегда пользуются наибольшим спросом  покупка и продажа недвижимости второсортной и премимум класса. Почему не пользуется таким спросом бизнес-класс, то есть средний класс жилья. Ведь среднего класса населения у нас больше всего, а покупают в основном либо советские хрущевки либо пентхаусы!!!
Сообщений: 12
По поводу второсортной можно сказать одно,что у людей часто едва хватает денег,чтобы на второсортное жилье насобирать,а еще же надо переехать,ремонт,мебель...
Сообщений: 14
Средний класс уже владеет необходимым объемом жилищного фонда, поэтому  такая статистика. Тем более, что многие новостройки уже не считаются таким уж премиум классом, ведь то , что дом построен относительно недавно не дает право говорить о его высоком классе!
Сообщений: 22
По одежке протягивай ножки! На что насобирали - то и купили. Каждый рассчитывает на конкретную сумму, плюс оформление, ремонт, переезд.. Главное - уложиться и в большие долги не влезть.
Сообщений: 7
Потому что многие начинают с самого недорого жилья въезжают поживут,подкопят денег и переезжают в другое более достойное,ведь не все хотят связываться с банками и платить грабительские проценты.
Сообщений: 55
На советские хрущевки чаще всего хватает денег,если брать за наличные(особенно молодым семьям).А пентхаусы если покупает средний класс, то только в кредит.Это мое мнение.
Сообщений: 11
Конечно у людей не хватает денег на покупку дорогого жилья, но лучше один раз взять кредит и купить более менее новую и современную квартиру в том же новострое, чем брать старую квартиру, делать ремонт, потом капить и ждать более подходящего случая, так можно и не дождаться.
Сообщений: 25
По поводу этого вопроса мнение двояко- если уж покупать жилье, то покупать что-то приличное,если конечно позволяют финансы.А уж тем более если брать в кредит.Но если денег немного,то лучше уж купить старенькую хрущевку, чем платить кому-то за аренду квартиры.
Сообщений: 42
Некоторые  покупают самое  недорогое жилье,копят деньги и переезжают в другое с более лучшими условиями,при этом экономят на аренде.
Сообщений: 24
Люди рассчитывают на свои возможности, все хотят жить в хороших условиях, но на покупку пентхауса денег не хватает, поэтому берут что подешевле, потом копят и берут более улучшенное жилье.
Сообщений: 30
Чтобы сделать второсортное жилье под себя нужно уж поменьше вложить, чем чтобы сделать под себя пентхаус. А у кого есть средства - особо не морочатся, покупают и переделывают под себя любое жилье независимо от класса.
Сообщений: 25
Срелнего класса населения у нас больше,но покупая жилье они покупают,что подешевле,парадокс,но так оно и есть.А вообще очень сложно отличить средний класс от другого,на то он и средний.
Сообщений: 40
На самом деле среднего класса как такового практически не существует. Разумеется, в европейском представлении. Слишком богатым нет смысла покупать недвижимость бизнес-класса. А тем, кто с трудом насобирал денег на собственное жилье, не предоставляется возможности купить что-то более достойное за имеющиеся у них сбережения.
Сообщений: 32
Покупают квартиры мне кажется больше всего молодые семьи, а у них понятно что с деньгами не очень и люди которые уже состоялись в жизни и хотят переехать из квартиры во что то более элитное современное, вот наверное по этому на мой взгляд такая ситуация.
Сообщений: 57
Я тоже рассматриваю самые простые квартиры, все связано с тем что дети выросли, я бы им оставила по однокомнатной, а сама бы поселилась в небольшом поселке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.