Внимание! Не пропустите свой шанс

Какой лучше стиль выбрать?

  
Сообщений: 34
Как вы считаете как лучше всего одеваться агенту недвижимости?Хочется чтобы было удобно,но и презентабельно.
Сообщений: 50
У меня классический, английский костюм. Но что бы не смотреться старой грымзой, купила только светлые тона. Один - топленого молока, второй чуть темнее. Только туфли не на шпильке, а на танкетке.
Сообщений: 3
Класика это понятно, всегда внушает деловой костюм как женшины так и мужчины хорошее мнение, серьезность и весемость данной организации, оба представителя мужского и женского пола должны иметь шарм, обаяние.
Сообщений: 16
Не одежда красит человека, а человек одежду. Следить нужно над образом в целом! Риэлторы и служащие агенств недвижимости ведут переговоры с людьми и организациями, следовательно уместен деловой стиль. Рубашки, костюмы, чистые волосы (не распущенные), для женщин сдержанный макияж, умеренный парфюм.
Сообщений: 12
Даже в деловом стиле можно так подобрать ваш образ,что бы не было скучно и при этом вы себе чувствовали в нем отлично,экспериментируйте)))
Сообщений: 17
Я себя не особо представляю в костюме  и бегать по объектам. Лучше сдержанный и удобный кэжуал стиль. В нем проще подчеркнуть индивидуальность и он славится своим удобством, что немаловажно для человека, который много времени проводит на ногах.
Сообщений: 13
Для каждого сектора будет уместен свой стиль. Если речь будет идти об элитоном дорогом жилье, то вряд ли будет что-то смотреться, кроме делового стиля, костюмов. А если это что-то более "земное", то вполне можно подобрать  удобную одежду не такого официального стиля. Главное, чтобы это все было невызывающе, чисто. На риелтора работает прежде всегро его внешний вид и умение говорить.
Сообщений: 14
Лично мне например, вообще не важно в каком стиле одет агент недвижимости. Главное чтобы чисто, умело подобрано и не вызывающе. А вот классические костюмы уже начинают надоедать, куда не глянешь везде они, скучно. Хотя конечно не все со мной согласятся.
Сообщений: 51
А я наоборот считаю, что старая добрая классика всегда будет на первом месте. Во-первых, сразу видно, что агентство серьезное, если предусмотрен дресс-код. Да и, например, я никогда не доверю ведение своей сделки "клоуну в спортивном костюме". Во- вторых, сейчас настолько огромный выбор классической одежды, что вы 100% подберете что-то удобное
Сообщений: 10
Конечно более приятно при обращении в агентства там увидишь людей в более деловом стиле, а не в джинсах и футболке, как это иногда бывает ,все же должен существовать какой-то дресс-код.
Сообщений: 15
Мне нравится когда на мужчинах штаны и рубашка с жилеткой-это смотрится не так официально,зато представительно.А вот женщинам гораздо проще можно подобрать наряд чтобы было и удобно и по деловому,а чтобы не было так скучно просто разнообразить свою одежду аксессуарами.
Сообщений: 55
Только деловой стиль!Если уж выбрали такую профессию, то нужно полюбить и деловой стиль!вас не будут воспринимать серьезно если вы прийдете в спортивном костюме или в футболке и джинсах.
Сообщений: 25
Илья:
Только деловой стиль!Если уж выбрали такую профессию, то нужно полюбить и деловой стиль!вас не будут воспринимать серьезно если вы прийдете в спортивном костюме или в футболке и джинсах.
Какие могут быть футболки и спортивные костюмы!Об этом можно забыть, если Вы собираетесь работать серьезно.К тому же в уважающих себя агенствах недвижимости конечно- же существует дрес код и одеваться как Вам захочется не получится , иначе рискуете лишиться работы.
Сообщений: 17
На фоне скучно одетых людей иногда полезно выделиться яркой деталью, привлечь внимание, заставить себя запомнить. Главное - не перестараться, чтобы тебя запомнили не только за странный костюм, но и как грамотного профессионала.
Сообщений: 30
Подобрать свой образ можно доверить профессионалу. Стилист сможет вам помочь и найти не один образ. который поможет вам и выглядеть презентабельно и запомниться элегантностью и презентабельностью.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.