Внимание! Не пропустите свой шанс

Какой лучше стиль выбрать?

  
Сообщений: 21
Наряд все таки должен быть более строгим,деловым,вы должны производить впечатление с первого взгляда и тогда к вам будет тоже отношение более серьезное чем если бы вы пришли на сделку в  мини юбке или обтягивающем платье с ярко накрашенными ногтями и макияжем,так что если хотите иметь успех в работе обратите внимание на свою внешность
Сообщений: 57
Первое он должен вызывать доверие о не быть излишне строгим. Мне например на мужчинах нравятся рубашки, джинсы и жилетки.
Сообщений: 40
Для женщины это должен быть строгий стиль, но без крайностей. Достаточно элегантной и стильной комбинации, скажем, юбки-карандаша и светлой блузки. Если вы не любите носить юбки, то презентабельно смотрятся женские костюмы. Для разнообразия можно выбирать модели немного отходящие от общепринятых.
Сообщений: 25
Если не хотите заморачиваться, то действительно проще обратиться к специалисту, который подберет наиболее оптимальный для вас стиль. А дальше уже сможете сами корректировать некоторые моменты под себя и в зависимости от ситуации.
Сообщений: 52
Margo:
Как вы считаете как лучше всего одеваться агенту недвижимости?Хочется чтобы было удобно,но и презентабельно.
всегда одеваюсь в классическом стиле. Обычно, блуза и строгая юбка чуть ниже колена, либо костюм брючный. Такой стиль более располагает клиентов, чем джинсы с футболкой и кроссовками. И обязательно- шпилька. Без неё я никуда.
Сообщений: 103
Одежда должна быть прежде всего удобной...
Сообщений: 103
Для женщины деловой костюм, материал тонкая шерсть однотонный без крупных пряжек, кнопок и т.д., макияж дневной без ярких тонов, бижутерия: серьги либо клипсы небольших размеров, никаких бус, цепочек и т.д. наружу, возможна небольшая брошь на костюм, но не бросающася в глаза, длина юбки строго чуть ниже колен ( хотя длину можно подобрать в соответствии со строением тела, но не мини однозначно), несколько джемперов так же под блузку, пара юбок, джинсы спокойного тона. Не черный и не белый, скорее светло- серый, один брючный, один с юбкой, блузки на каждый день разные, без кружев и вышивок, в случае юбочного костюма колготы без эпатажа, требования к обуви те же, что и у мужчин, фасон классический
___________________________________________________________________________
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.