Внимание! Не пропустите свой шанс

Преимущество посуточной аренды

  
Сообщений: 27
Если посмотреть на цену номера в самой дешевой гостинице, то она выше, чем посуточно снятая квартира. Из основных преимуществ можно выделить - размер гостиничного номера меньше, чем однокомнатная квартира, в квартире больше удобстви самое главное - проживание в квартире, хоть и съемной, более привычно, можно сказать, по-домашнему комфортнее в сравнении с гостиницами.
Сообщений: 23
Кому что, а вот вид из окна , да и транспортная развязка более удачные и комфортные у гостиниц, там убирают, могут принести в номер еду и напитки, так что преимущество вижу только в деньгах.
Сообщений: 22
Сдача своей квартиры в посуточную аренду предполагает особые личные качества владельца, как мне кажется. авантюрный какой-то склад ума нужен. Потому что прибыль конечно выше, но и риски несравнимы.
Сообщений: 50
kote:
ам убирают, могут принести в номер еду и напитки, так что преимущество вижу только в деньгах.
Сейчас для многих это средство заработка, особенно для пенсионеров. Они иногда сдают даже не всю квартиру, а только комнату, и сам убирают, готовят и прочее, и оплата их услуг гораздо ниже.
Сообщений: 2
да ето закономерность ...в том и суть мотелей !!!
Сообщений: 16
Ольга:
В очень многих комедийных ситкомах, часто показывают и иронично высмеивают ситуацию когда пенсионеры сдают комнаты в своей квартире. Обычно, такие пенсионеры безпордоно влезают в личную жизнь своих комнатосъемщиков!
Сообщений: 13
Такие пенсионеры может быть и влезают в чужую личную жизнь, если сдают комнату на продолжительный срок, а здесь речь идет о посуточной аренде и я согласен с тем, что это выгодно.
Сообщений: 12
Очень хороший выход - съем квартиры посуточно. Я бы не стал рассматривать варианты с бабушками - пенсионерками. А больше бы обратил внимание на варианты с хорошим евроремонтом, со всей необходимой техникой, в хорошем районе города. Но есть минус, что не всегда такие квартиры сдаются на один-два дня. В этом случае отель, конечно, удобнее. Но если же останавливаться всей семьей на более длительный срок, то очень удобно.
Сообщений: 14
Если вы в едете в командировку, то думаю вам придется жить в отеле, чтобы получить компенсацию. Но если вы найдете квартиру хозяин которой сможет дать вам чек за проживание, конечно лучше снять квартиру. Получается вроде как сам себе хозяин.
Сообщений: 51
reese:
Если вы в едете в командировку, то думаю вам придется жить в отеле, чтобы получить компенсацию. Но если вы найдете квартиру хозяин которой сможет дать вам чек за проживание, конечно лучше снять квартиру. Получается вроде как сам себе хозяин.
прочитать и найти отзывы об определенном отеле или гостинице, сейчас не составит особого труда. А вот быть уверенным, что всё у вас будет в порядке на съёмной квартире, вы не можете. Думаю, что рисковать своей жизнью и снимать квартиру в незнакомом городе у незнакомых людей всё же не стоит.
Сообщений: 9
Без сомнения дешевле частное жилье, да и маневра больше, удовольствий и впечатлений! А в жизни не всегда получается выбрать оптимальный вариант! В основном из-за нехватки времени! Ведь по приезду, на вокзале - где Вы будете искать то жилье? А так подсунут адрес  гостинницы, где все втридорого! stuk
Сообщений: 19
Преимущества не только с финансовой стороны, к примеру номер в гостинице найти быстрее, без оплаты услуг посредников.
Сообщений: 55
Смотря сколько денег в кармане.Если хватает только на квартиру с бабущкой пенсионеркой,то будьте готовы,что будет влезать в личную жизнь, а если денег поболее,то лучше снять номер в приличной гостинице.
Сообщений: 12
Конечно если приезжаешь в коммандировку, лучше жить в гостинице, там и уборка существует и поесть можно спуститься в кафешке, но это если все это потом вам компенсируют, если денег не густо ,в посуточной квартире тоже очень хорошо.
Сообщений: 44
Нормальный вариант, правда немного рискованный так как вы не знаете порядочные люди сдают эту квартиру, в гостинице все таки безопасней, но если не на пару дней, а скажем на пару недель, думаю в квартире будет удобней.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.