Внимание! Не пропустите свой шанс

Преимущество посуточной аренды

  
Сообщений: 25
По-моему посуточная сдача жилья очень выгодно в первую очередь хозяевам. Ну конечно если бы стоял выбор лично для меня снимать номер или квартиру, я бы выбрала квартиру. Привычнее как то, комфортабельнее и спокойнее.
Сообщений: 23
Смотря какие цели преследуются при съеме квартиры, или номера в гостинице. Если вы едите на отдых ,да еще и с семьей, то лучше конечно арендовать квартиру. Если же приезжаете в коммандировку, то можно в гостинице остановиться, там и чек выдадут, по которому потом вам компенсируют затраты на проживание, и будет где поесть, и уборку проводят там ежедневно.
Сообщений: 57
А еще есть типа комнат в общежитие или так сказать боксы, в них точно будет комфортнее чем в гостинице, но все равно то к чему привык, то и в приоритете.
Сообщений: 32
Мне в такой не очень понравилось все таки гостиница как то официальные и понадежнее, чем частная квартира, мало ли что) так что у меня нет по этому вопросу не одного преимущества, кроме разве наличия кухни где самому можно приготовить себе на скорую руку еду.
Сообщений: 35
Если говорить о хозяине такой недвижимости то если этот вопрос поставить на поток то по деньгам больше получится, но тут всегда надо работать и искать жильцов.
Сообщений: 21
Марго:
Я бы например не хотела бы так часто этим заниматься, мне все таки больше нравятся жильцы постоянные, мне кажется с ними меньше проблем, но правда и денег меньше.
Сообщений: 32
Для меня преимуществ мало, так как я занят на основной работе и не могу часто искать клиентов, мне лучше пусть и меньше денег но зато стабильно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.