Внимание! Не пропустите свой шанс

Помогите выбрать

  
Сообщений: 16
Как вы считаете ,что лучше квартира с уже готовым ремонтом,но подороже или квартира,где его предстоит еще делать,но по стоимости гораздо дешевле?
Сообщений: 14
Все зависит от вашей второй половинки,особенно если вы хотите делать ремонт самостоятельно.Я бы взяла квартиру без ремонта и сделала бы все по своему вкусу,не боюсь я трудностей)))
Сообщений: 27
Все зависит какой ремонт (устраивает ли он вас?) , цена (не завышена ли она за такой ремонт?), собственно ваш темперамент (хотите ли вы заниматься ремонтом или въехать в квартиру и жить?). Ответы на эти вопросы помогут вам сделать правильный выбор!
Сообщений: 23
Стройматериалы нынче не дешево стоят, да и работа людей + время , нервы, возможно и выйдет дороже. Подумайте!
Сообщений: 22
Не бывает такого ремонта, при котором в квартиру можно занести чемодан и поселиться. Всегда есть неполадки, которые надо устранять. К тому же в квартирах предназначенных для продажи, владельцы часто делают косметический ремонт, чтобы повысить стоимость жилья. Только за качеством при этом следят не так строго, как если бы для себя ремонт делали, материалы покупают подешевле, так что этот ремонт не может быть очень качественным. В общем, я за квартиру без свежего ремонта.
Сообщений: 34
Я бы хотела с ремонтом,уже как говорится все готово,только заезжай и не надо еще полгода ждать ремонтируя все и вся.
Сообщений: 50
А мне вот как раз лучше без ремонта.  Я не люблю даже дизайнерские подборки интерьера, а что говорить о том, что вряд ли кто-то будет нанимать классного специалиста для квартиры на продажу.
Сообщений: 12
Я бы хотела самостоятельно сделать ремонт,мне ведь жить в этой квартире и мне бы хотелось,чтобы мне было приятно и легко в ней находится.
Сообщений: 22
Лучше сделать ремонт под себя. Если вы хотите, чтобы жилье действительно было ВАШЕ. А чужой ремонт, он бездушный, вы же в него свою душу не вложили. А если средства позволяют и вам нравится тот ремонт, который есть - пусть так и будет. Отметите переезд и будете жить, а ремонт сделаете под себя на следующий год..
Сообщений: 17
Конечно готовый ремонт! Вы избежите полугодового головняка с повторным ремонтом. А попозже сможете переделать на свой вкус. Зато не испортите себе радость от приобретения жилья ремонтом.
Сообщений: 13
Есть возможность подобрать вариант для себя с подходящим ремонтом и по доступной цене. Все равно в ремонт придеться вкладывать много денег, сил и нервов. Правильно говорит Тотошка, потом можно некоторые детали подшаманить под себя уже в процесс. А вот если это будут "голые" стены, то выйдет не только дорого, но и хлопотно.
Сообщений: 2
Здесь вопрос упирается в наличие денег.Если денег хватает, на квартиру, с качественным ремонтом, который Вас устраивает, лучше брать с ремонтом.
Сообщений: 12
Если ремонт удовлетворяет всем вашим требованиям, сделан качественно и ничего не нужно переделывать, то можно взять квартиру с уже готовым ремонтом, но я бы взяла без ремонта и все делала по своему усмотрению и вкусу.
Сообщений: 14
joke  думаю, в любом случае лучше без ремонта. Все равно в процессе проживания будут нюансы которые вы захотите поменять или будут вам не удобны, а так сделаете все сами и тогда уже не придется сетовать, что что-то не так.
Сообщений: 14
Бывает так что покупаешь квартиру с ремонтом, а ремонтик косметический и простенький. Главное все проверить на прочность, а то сейчас научились делать все что угодно. Я считаю лучше без ремонта, можно все что душе угодно сделать по возможности.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.