Внимание! Не пропустите свой шанс

Помогите выбрать

  
Сообщений: 6
Лучше вартира с готовым ремонтом, паскольку на данный момент ремонты кажатся только дешевыми, но как коснись делом - все вылетает не в малую копеечку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2011 в 08:41)
Сообщений: 10
Если нет времени и особых пожеланий можно купить и с готовым ремонтом и даже со встроенной мебелью, что сейчас очень часто практикуют. Разумеется цена должна быть разумная, а не завышенная. Проследите, чтобы все коммуникации были заменены. Ну а если созрели уже какие то свои дизайнерские решения, тут и думать нечего, покупаете что есть и делаете как хотите, по возможности конечно.
Интересны коттеджи в различных районах Подмосковья
Сообщений: 51
Лучше квартиру без ремонта. Как ни крути, но что-то вас в ней да не устроит. Придется либо сразу менять, либо ещё и собирать денег на ремонт в только что купившей квартире. Кроме того, "квартиры под ключ" стали пользоваться меньшим спросом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2011 в 23:08)
Сообщений: 10
Ремонт сейчас влетит "в копеечку", это не касается конечно самого простенького ремонта. Стройматериалы нынче стоят совсем не дешево, но ремонт, который уже есть в квартире, может не любого устроить, поэтому нужно взвесить все за и против перед принятием решения.
Сообщений: 55
Здесь смотря как подойти,с одной стороны квартира с ремонтом значительно облегчает жизнь в том плане, что не нужно вкладывать деньги и тратить время.С другой стороны всегда можно найти недостатки в уже сделанном ремонте,которые все-равно прийдется переделывать.
Сообщений: 25
Ну вообще то это ваша жизнь и ваши деньги, поэтому вам и решать. И не стоит перекладывать ответственность за ваши решения на других. Посоветуйтесь хотя бы с родными, им же жить с вами. Но я считаю, если покупать раз в жизни жилье, то уже нормальное и делать все досконально и капитально.
Сообщений: 24
Лучше берите с ремонтом. Можно поторговаться и в итоге еще и выиграть сэкономив на ремонте. Можно придраться, что вот тут неровно подклеено или что-то типа того, сбить цену, а в итоге выиграть. ИМХО
Сообщений: 20
Оно все равносильно. Если Вы возьмете квартиру в которой уже сделан ремонт- Вам не придется его делать самим, но если же Вы предпочтете без ремонта, но гораздо дешевле- будете делать ремонт сами и выльется он в ту же сумму. Теперь все зависит только от Вас: если Вы не хотите париться о том, какие обои и люстру купить- берите со сделанным ремонтом, но если Вас привлекают эти хлопоты- конечно же лучше квартира без ремонта(но в ней Вы сможете сделать все так, как хочется именно Вам). Выбор за Вами!
Сообщений: 25
kondratiy:
Оно все равносильно. Если Вы возьмете квартиру в которой уже сделан ремонт- Вам не придется его делать самим, но если же Вы предпочтете без ремонта, но гораздо дешевле- будете делать ремонт сами и выльется он в ту же сумму.
Я тоже так считаю!Если есть возможность где-то так сказать перекантоваться, то можно конечно затеить ремонт на свой вкус.К тому же  уже сделанный ремонт может иметь в себе различные "подводные камни",свиду он может показаться добротным, но сделан будет из самых дешевых и токсичных материалов.
Сообщений: 30
Liliya:
К тому же  уже сделанный ремонт может иметь в себе различные "подводные камни",свиду он может показаться добротным, но сделан будет из самых дешевых и токсичных материалов.
Доводилось видеть квартиру после ремонта. Хозяева сделали ремонт для продажи. Таких жутких обоев и светильников я не видела, а плитка в ванной и туалете была просто ужасная, да и косо-криво все налеплено.. Уж лучше не останавливаться на полпути и сделать все под свой вкус.
Сообщений: 25
Для меня лучше квартира без ремонта,так как я могу сделать в ней все по своему вкусу.И стоит такая квартира дешевле,и переделывать не надо будет laugh а только делать.
Сообщений: 21
Думаю что лучше взять подешевле без ремонта,лучше вложить самим средства в ремонт и сделать все как хотите именно вы,а не приживаться к чьим то вкусам,да и какие могут быть гарантии в том ремонте,может он сделан так поверхностно,как для продажи,а жить вам им то уже будет все равно
Сообщений: 40
Я бы отдала предпочтение второму варианту. Так я была бы уверена в том, что смогу сделать все по собственным разработкам. И никаких "фальшивых" евроремонтов, которые на самом деле оказываются косметическими.
Сообщений: 25
Я бы предложил вам брать нулевку. Потом сами сделаете все так, как считаете нужным. К тому же можно рассчитать бюджет на выполнение строительных/отделочных работ и не лезть из кожи вон, чтобы найти деньги.
Сообщений: 52
Naly:
Как вы считаете ,что лучше квартира с уже готовым ремонтом,но подороже или квартира,где его предстоит еще делать,но по стоимости гораздо дешевле?
обычно предпочитают брать без ремонта. В таком случае, есть возможность всё сделать по своему усмотрению, и не  переживать за качество. А квартира с ремонтом не всем подходит. Обычно всё равно начинают переклеивать, переставлять, менять....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.