Внимание! Не пропустите свой шанс

Залог под недвижимость

  
Сообщений: 1
Ребята привет если интересует беру недвижимость под залог и срочный выкуп в Москве всю информацию можно получить по т. 8-985-292-36-80 звоните ищу для сотрудничества брокеров.
Сообщений: 23
Интересно, а какой залог? Такая же недвижимость? Обычно сама недвижимость выступает залогом!
Сообщений: 50
Вот чего бы я не рекомендовала делать, так это рисковать утратой жилья. Да еще если Вам срочно нужны деньги, то много Вам за квартиру и не дадут. Так что есть все шансы остаться без жилья.
Сообщений: 12
По моему это самый крайний случай,когда я бы решилась на такой шаг,надеюсь такой ситуации в жизни у меня не сложится.
Сообщений: 17
Для рекламы и предложения своих услуг на форуме есть отдельная тема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2011 в 01:05)
Сообщений: 7
По-моему самое ужасное оформлять жилье под залог, так недолго остаться вовсе без жилья и на улице. Это уже очень крайние меры, на которые можно решиться в жизни хуже ничего нет.
Сообщений: 51
Рисковать своим жильём ни в коем случае нельзя! Во всяком случае, если оно у вас одно. Возьмёте вы деньги, например, на развитие малого бизнеса под залог жилья, а бизнес прогорит. И что? ни жилья, ни бизнеса, ни денег...
Сообщений: 55
Marysik:
Рисковать своим жильём ни в коем случае нельзя! Во всяком случае, если оно у вас одно. Возьмёте вы деньги, например, на развитие малого бизнеса под залог жилья, а бизнес прогорит. И что? ни жилья, ни бизнеса, ни денег..
Здесь как говорится или пан, или пропал. Мой знакомый заложил родительскую квартиру под свой бизнес и выиграл,уже 10лет успешно занимается бизнесом.Купил себе несколько квартир и построил загородный дом.Но я бы конечно не рискнул так!
Сообщений: 11
Я бы на такой риск никогда не пошла, считаю что ни в коем случае нельзя выставлять свое жилье под залог, так и на улице оакзаться не долго, не это точно не мое, не люблю рисковать настолько.
Сообщений: 24
А недвижимость только жилая или можно коммерческую? Как все оформляется? У вас фирма или что, не понятно как-то. Может отпишитесь подробнее.
Сообщений: 30
Расширьте свое объявление, а то напоминает СПАМ. Не совсем ясно, о чем идет речь.
Сообщений: 40
Хочу поделиться с вами опытом близкого друга. В прошлом году он отдал свою квартиру под залог. Ситуация была серьезная деньги нужны были срочно. Именно поэтому он обратился не в банк, а к человеку, который пообещал оформить все документы буквально за полчаса. В итоге человек оказался мошенником, а нотариус, у которого оформлялись документы - его подельником. История закончилось хорошо, благо судья был опытным и не подкупленным.Но стоили ли такое мимолетное решение стольких нервов, сил и денег.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2012 в 23:55)
Сообщений: 57
А я читала о случаях, что так оформляют договор, то любая задержка по выплате грозит потерей имущества и сам заемщик не в курсе, а потом данное открытие ему становится мягко говоря шоком.
Сообщений: 10
Я тоже не раз слышала о том, что в случае даже небольшой просрочки либо начисляют большие штрафы, либо просто отбирают приобретенное имущество. Все-таки лучше в таких делах сотрудничать с банком. Хоть знаешь, на что идешь.
Сообщений: 35
Да мошенников сейчас предостаточно, ничего личного против автора темы, но реально сейчас опасно вот так вот кредитоваться у частника.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.