Внимание! Не пропустите свой шанс

Как купить квартиру за рубежом и не быть кинутым?

  
Сообщений: 4
Как купить квартиру за рубежом тому, кто не имеет опыта в этой сфере и необходимых правовых знаний и не быть кинутым?
Сообщений: 2
Обращайтесь к специалисту, т.е ко мне. Купите недвижимость без проблем. Цены фиксированные и можно посмотреть на сайте, пишите в личку
Сообщений: 1
Максим:
Как купить квартиру за рубежом тому, кто не имеет опыта в этой сфере и необходимых правовых знаний и не быть кинутым?


Больше десяти лет продаю недвижимость в Бостоне, США. Буду рада помочь и отвечу на вопросы по покупке недвижимости в Америке.
Сообщений: 390
Вопрос не такой уж и праздный. Желающих много, но в силу опыта двойных продаж в родной стране, а так же множества историй с обманутыми дольщиками, доверие к теме чуть ли не на нуле... Какими путями двигаться? Идти в "проверенное" агентство недвижимости и за типа качественный бренд переплачивать двойную цену? Путь, конечно, но спрос уменьшается в разы через путь двойной цены. Искать знакомых, кто имел в этом опыт. Тоже далеко не для всех приемлемый вариант... Тогда как же?
Сообщений: 19
Приобретайте недвижимость зарубежом через этот сайт, останетесь довольны на всю жизнь! Мой друг мне так сказал, он уже имел дело с вами) glasses
Сообщений: 27
Собственно у них похожая процедура, собрать пакет документов (правоустанавливающих), а если не разбираетесь, то лучше обратиться к специалисту, который проштудирует документы и поможет разобраться в зарубежных тонкостях жилищных вопросов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2011 в 20:45)
Сообщений: 50
Я тоже могу посоветовать обратиться к специалисту. Многие сами и у нас то без проблем обойтись не могут при покупке, а уж за границей, так и вовсе беда.
Сообщений: 12
Лучше самому не соваться,заплатите профи в этом деле,в этом вопросе не стоит экономить,больше потеряете.
Сообщений: 17
тОЛЬКО через агентство и только через знакомых, которые уже пользовались их услугами. Хорошо бы, чтобы знакомые имели гражданство той страны, где вы покупаете недвижимость.
Сообщений: 14
Еще бы хорошо язык знать и в законах разбираться, если нет то только через очень хорошо знакомых проверенных людей и то после того, как-то до вас уже проведет такую сделку. За границей столько подвохов.
Сообщений: 24
Если у вас есть знакомые заграницей, пусть они вам помогут.  Если нет, то обыскивайте просторы интернета в поисках посредников, не забудьте про отзывы, конечно же положительные.
Сообщений: 40
Здесь два варианта. Либо вы самостоятельно ищете агентства в той стране, где собираетесь приобрести недвижимость. Либо находите в своем городе проверенного посредника, который решит все дела за вас. Можно конечно самому отправиться, скажем, в  Болгарию и общаться непосредственно с продавцами домов/квартир. Но, на мой взгляд, это долго, дорого, да и к тому же необходимо отлично владеть иностранным языком и знать все подводные камни законодательства.
Сообщений: 57
Только через компетентное лицо, так как всякого рода нюансов полно можно даже по незнанию на них напороться и просто остановленные сделки это будет нечто с полной потерей денег.
Сообщений: 25
Нужно работать только с проверенными представителями. Так и мороки собственно для вас меньше, и проще будет решать все вопросы по мере их поступления. Во всяком случае компетентный консультант точно не помешает.
Сообщений: 52
Максим:
Как купить квартиру за рубежом тому, кто не имеет опыта в этой сфере и необходимых правовых знаний и не быть кинутым?
Приобрести не так уж просто. Я бы поискал знакомых, которые уже приобретали недвижимость таким образом и по их рекомендациям бы уже действовала. Очень много таких, кто просто вас кинет, и останетесь ни с чем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.