Внимание! Не пропустите свой шанс

Как выбрать агентство недвижимости

  
Сообщений: 390
Ну в принципе в заголовке топа уже всё сказано...
Сообщений: 4
Лучше ориентироваться на конкретного агента. Пообщавшись... интуиция подскажет стоит ли ему доверять.
Сообщений: 2
опытный специалист поможет Вам выгодно продать, купить,обменять квартиру или комнату в Москве или Подмосковье

Операции с недвижимостью

-помощь в получении ипотечного кредита
-помощь в приватизации
-подготовка и проверка документов для сделки
-организация сделки
-регистрация прав собственности
-дарение, наследование

Обращаться - vash-agent1@yandex.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2011 в 14:57)
Сообщений: 1
Когда работают с нами клиенты, то они запоминают риелтора а не агентство. Даже когда у продавцов спрашиваешь:"с каким агентством вы подписали договор?", то они не могут сказать названия агентства не заглянув в договор!
Сообщений: 3
Я бы добавила к важным параметрам по выбору агентства ещё и время работы на рынке (или опыт работы конкретного агента), наверняка важным параметром является и членство в каких-нибудь проф. организациях (увеличивает доверие клиентов к агентству)
Сообщений: 3
Ну и конечно же Идеально - по рекомендации
Сообщений: 4
Безусловно, от агента во многом зависит успех сделки. Но нельзя упускать и тот факт, что во многих агентствах недвижимости, как в небезызвестной русской пословице "В волчьей стае - по-волчьи вой". Поэтому всё-таки, считаю, что при выборе важно обращать внимание и на агентство... ИМХО
Сообщений: 23
Я советую, выбирать более крупные агенства, где помимо риелторов есть свой штат юристов, возможно оценщиков. В таком агенстве вы найдете ответы на все свои вопросы!
Сообщений: 22
При выборе агентства стоит обратить внимание на время его существования. Это не 100-процентная гарантия того, что не случится неожиданных неприятностей, но все-таки показатель стабильности, опыта, компетентности руководства.
Сообщений: 50
В первую очередь надо убедиться, что агентство действительно легально существует, имеет лицензию и прочие документы, а не только офис. И, конечно, поспрашивать друзей- знакомых, может кто-то сталкивался.
Сообщений: 12
Я считаю,что в таких агентствах люди должны быть профессиональны,владеть ситуацией и могли бы все толково и подробно рассказать клиенту.
Сообщений: 17
Стоит ориентироваться на рекомендации знакомых, поищите отзывы и в интернете. В любом случае, пообщавшись, вы поймете, хотите ли вы работать с этими людьми.
Сообщений: 12
Для начала стоит поискать отзывы об интересующих агентствах среди знакомым, можно в нете почитать на форумах. Потом пойти непосредственно в интересующее вас агентство и пообщаться с ними, только тогда можно будет делать какие-то выводы.
Сообщений: 14
Конечно самый идеальный вариант это по рекомендации знакомых. Обычно о хорошей фирме всегда ходят хорошие слухи, нужно просто прислушаться если уж вас такая тема заинтересовала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2011 в 00:24)
Сообщений: 51
Для начала стоит побольше разузнать о самом агентстве:
Как долго агентство недвижимости на этом рынке;
Крупное ли это агентство;
Ну и конечно, наиболее лучший вариант- это рекомендация близких, знакомых, которые непосредственно имели дело с этой фирмой.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.