Внимание! Не пропустите свой шанс
Tilo → Комментарии
+2
Мне тоже он понравился, только для меня вопрос остается открытым есть ли там газ и Интернет.
0
Интересно как живется русским на Украине...
0
А чем плох блочный дом?
+1
Добавлю к вышеприведенному описанию еще одну важную информацию. Она важна для тех, кому важно наличие Интернета, интернет-телефона там нет, интернет линий тоже.
0
Меня здесь особенно привлекает Южное отделение Института океанологии имени П.П.Ширшова Российской Академии наук. Я бы попыталась устроиться сюда хоть кем нибудь - детская мечта у меня изучать дельфинов.
+3
Очень и очень полезный пост. Признаюсь честно, не люблю Москву. И не понимаю людей, кто во что бы то ни стало стараются где-нибудь, но в Москве купить жилье. Загородное жилье при наличии авто это еще куда ни шло, но в самой Москве...
+2
Для меня не такой проблемой является найти работу, как купить жилье. В моем случае, а вернее с моей работой, главное был бы Интернет и крыша над головой.
+1
Вся надежда на подвальное помещение, из которого можно сделать еще одну комнату. Я бы там сделала домашний кинотеатр, совмещенный со спортивным залом.
+1
Я сама не могу понять как же они живут. Это что получается и Интернета у них там значит нет?!!!
0
Я не могу отделить комфорт жизни от цены. Для меня важно, чтобы к низкой цене еще и прилагались комфортные условия, одной из которых является развитая инфраструктура.