Внимание! Не пропустите свой шанс

По мнению экспетов в недвижимость Дубаи инвестировать лучше всего сейчас.

article546.jpg

Сейчас, по мнению многих экспертов, является идеальным временем для инвестиций в дубайскую недвижимость для тех, кто планирует получить прибыль в будущем. Так, по статистике, до мирового финансового кризиса жители Дубая в основном арендовали квартиры и это было вполне естественно, так как стоимость недвижимости была по истине космической и не каждый мог позволить приобрести недвижимость.


 После наступления же кризиса стоимость и недвижимости и ее аренды значительно упали. И при этом стоимость еще далеко не вернулась на свой докризисный уровень. Именно данный факт является основанием для вывода по поводу того, что сейчас является наиболее оптимальным временем для инвестиций в недвижимость в Дубае.

В частности, это подтверждают расчеты и исследования компании  Home Matters, однако при этом они делают одну ремарку – выгодность инвестирования в недвижимость в Дубае будет наблюдаться только в случае если вложение будет досрочным. Что касается прибыли от сдачи недвижимости в аренду, то она не настолько высока и может быть сведена к нулю в случае если необходимо оплачивать ипотечный кредит, однако в этом случае прибыль может быть достигнута при увеличении стоимости недвижимости, что обязательно произойдет через какой-то время.

Что касается приобретения недвижимости в Дубае, то  ставки по кредитам не приобретение жилья являются весьма невысокими. Так, при кредите на 25 лет кредитная ставка в среднем сегодня составляет 5.3-5.99 процентов. В том же время есть специальные программы кредитования по покупке недвижимости, которые предлагают и пониженные кредитные ставки. В частности  United Arab Bank выдает на подобные цели кредиты под 4.99 процента годовых.  При этом кредитная программа доступна не только для граждан ОАЭ, но и для экспатриантов.
 

Похожие статьи:

Новости пользователейРоссийские покупатели недвижимости вновь открывают Америку

Новости мира недвижимостиЛондон: инвестиции в недвижимость наравне с золотом

Публикации пользователейИнвестиции. Закон "О развитии Греции".

Новости мира недвижимостиЗа второй квартал инвестиции в коммерческую недвижимость составили более 2 миллиардов.

Новости мира недвижимостиИнвестиции в зарубежную недвижимость: рекомендации и предостережения

Нет комментариев. Ваш будет первым!