Внимание! Не пропустите свой шанс

Надежное вложение - покупка недвижимости

article695.jpg

У людей, которые никогда не были в роли инвестора при появлении лишних денег встаёт вопрос о том, как их сохранить. На данный момент. Самым выгодным вложением денег считает  покупка недвижимости. Но здесь то же есть свои подводные камни. Существует первичный и вторичный рынок.


Покупку недвижимости на первичном рынке стоит рассматривать только в краткосрочной перспективе. Ведь после постройки нового дома с каждым годом он будет терять в цене и позже будет невозможно продать дом за приемлемую для вас цену и вернуть потраченные деньги на постройку. Можно порекомендовать такой вариант, либо вы вкладываете в постройку и сразу же продаёте готовый дом, а разницу между затратами на строительство и вырученными деньгами от продажи забираете себе, либо потеряете определённый процент денег с каждым годом неиспользования недвижимости. 

Конечно, можно вложить деньги в постройку нового дома (будть то в Италии, России или другой стране) и сразу сдать его в аренду, но это не рационально и по большому счёту глупо. Для такого  варианта получения  прибыли проще воспользоваться вторичным рынком жилья. Он считается самым стабильным вариантом, так как он меньше подвержен влиянию со стороны. 

Определённая доля вторичного рынка жилья уходит прямиком на первичный рынок. Поскольку купивши недорогой дом в выгодном месте с точки зрения коммерции,  можно его снести и на этом месте построить новый дом  и продать дороже. Так же выгодным вложением денег  будет покупка коммерческой недвижимости. Позже возможна  сдача недвижимости в аренду. Это могут быть различные складские помещения, место под офис,  киоски, ларьки.

 

Похожие статьи:

Публикации пользователейКак иностранец может приобрести жилье в Осло.

Новости мира недвижимостиПокупка недвижимости в Финляндии

Новости мира недвижимостиИсторический рекорд был зафиксирован на рынке московских квартир

ВидеоКак покупать недвижимость по новому