Внимание! Не пропустите свой шанс

Почему риэлторов принимают как афферистов

  
Сообщений: 3
Ведь как не крути, а так бывает чаще всего....
Сообщений: 390
Деньги-не есть самоцель,есть итог чего то! Вот и воспринимают их все по разному! Философия? А как иначе? Разве можно за деньги горло грызть? На все нужна полоса разрешения-дело за властями. Упорядочьте наши действия и тогда будет виден действительно итог профессинального участия. А то сейчас каждый сотрудник агентства недвижимости после месяца работы уже называет себя риелтором!
Сообщений: 3
философский подход  look
Сообщений: 3
уровень профессионализма сейчас у многих таков,что стыдно иногда говорить даже,что ты риэлтор! Приравнивают нас к рыночным торговцам...
Сообщений: 21
Ирина:
уровень профессионализма сейчас у многих таков,что стыдно иногда говорить даже,что ты риэлтор! Приравнивают нас к рыночным торговцам...
Многое зависит от уровня квалификации,риэлтор риелтору рознь,многое зависит от человека,работающего риэлтором,от его коммуникабельности,так что задача агенств не брать кого попало!
Сообщений: 17
ИНТЕРНЕТ-РИЕЛТОР:
А то сейчас каждый сотрудник агентства недвижимости после месяца работы уже называет себя риелтором!
В точку попали! Я когда приезжал в Москву, мне молодой человек с агенства квартиру нашел, так вот мы разговорились и он говорит, что это его 1 сделка и теперь он может по праву считаться риелтором))) Каждый думает по своему!
Сообщений: 20
Знаю, что в Москве именно, сплошь и рядом случаи с мошенничеством! Можно доверять лишь тем агенствам, которые уже очень долго на рынке недвижимости!
Сообщений: 19
Владимир:
Знаю, что в Москве именно, сплошь и рядом случаи с мошенничеством! Можно доверять лишь тем агенствам, которые уже очень долго на рынке недвижимости!
Так вот именно им и доверяйте,и проверяйте!Ведь кто-то из окружения пользовался их услугами?Расспросите-и вперёд,с осторожностью и бдительностью!
Сообщений: 10
Марианна:
Многое зависит от уровня квалификации,риэлтор риелтору рознь,многое зависит от человека,работающего риэлтором,от его коммуникабельности,так что задача агенств не брать кого попало!
Я тоже так считаю,ведь профессиональное агентство ,пользующееся авторитетом,не возьмёт в свой штат авантюристов и мошенников!
Сообщений: 27
Почему так воспринимают? А как вы будете думать о человеке, которому вы дали четкую задачу найти определенное жилье, а он вас водит совершенно по другим объектам, да и еще говорит, что это то, что именно мне и надо?!
Сообщений: 50
Ну это Вы так попали, на такого риэлтора, к тому же всегда есть вероятность, что то что Вы посмотрите понравится Вам больше, чем то что Вы хотели. Только сейчас многие ищут работу, а в вакансиях больше всего предложений как раз от риэлторских компаний, ну еще и от страховиков. Вот  и пробуют себя в продажах, у кого то получается, у кого то нет.
Сообщений: 34
CHEESY:
Почему так воспринимают? А как вы будете думать о человеке, которому вы дали четкую задачу найти определенное жилье, а он вас водит совершенно по другим объектам, да и еще говорит, что это то, что именно мне и надо?!
Наверное он хотел вас вымотать,чтобы вы согласились на уже заранее для вас приемлемый вариант,пересмотрев тучу того что вам не нужно.
Сообщений: 30
Приходилось сталкиваться с риэлторами, которые после отказа снять первый показанный объект просто переставали работать. и это ерунда, что условия были просто неподходящими для проживания с детьми. Не снял первый попавшийся - до свидания, ищи сам.
Сообщений: 16
Наткнулась на очень интересную статью, там одно высокое должностное лицо так прямо и заявляет, что основной проблемой риэлторов является крайне негативное отношение к ним со стороны общественности. Вызвано это тем, что большинство риэлторов не обладают необходимым объемом компетенции! А, чтобы завоевать уважение нужно постоянно повышать квалификацию.
Сообщений: 13
Потому что у нас довольно большая часть риэлторов - люди, не знающие, куда себя приткнуть, без профессии и особых умений. Идут в риэлторы, потому что думают, что работка непыльная и деньги загребать лопатой будут. Вот такие потом имидж и портят всем остальным.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.