Внимание! Не пропустите свой шанс

Кто такие«черные риэлторы»?

  
Сообщений: 3
Сообщений: 390
это просто загоревшие люди)
Сообщений: 19
ИНТЕРНЕТ-РИЕЛТОР:
это просто загоревшие люди)

Можно сказать, что это и не люди вообще, а просто звери, которые гонятся за легкими деньгами!
Сообщений: 21
Безумно подлые люди,не останавливающиеся ни перед чем с целью приобрести квартиру!Порой в ужасе от очередных новостей о "чёрных риэлторах",оперативнее бы работали правоохранительные органы!!!!
Сообщений: 14
По моему на чужом горе счастья не построишь,как могут пойти в прок деньги заработанные таким способом??
Сообщений: 19
Булавка,не все люди это понимают,не все честные и порядочные,а скорее наоборот!Статистика переполнена случаями с участием "чёрными риэлторами",причём люди ведутся на них,просто хочется закричать-будьте бдительны и осторожны!
Сообщений: 10
Марианна:
Безумно подлые люди,не останавливающиеся ни перед чем с целью приобрести квартиру!Порой в ужасе от очередных новостей о "чёрных риэлторах",оперативнее бы работали правоохранительные органы!!!!
Самим людям нужно быть осторожнее,ведь если обратиться в агентство,которое пользуется доверием и годами надёжной работы,то и руки мошенников не попадёшь!
Сообщений: 27
А мне казалось, что "черные риелторы" - это те, которые пудрят мозги своими предложениями, а по сути ничего не показывают.
Сообщений: 34
CHEESY,а смысл им это делать,ну не показывают они варианты,так сами и страдают ведь чем больше побегаешь тем больше продаж...
Сообщений: 22
Волка ноги кормят. Есть такая пословица. Хотя в данном случае, скорее, шакала..
Сообщений: 17
Люди, которые не останавливаются даже перед убийством, чтобы мошенническим путем завладеть чужой жилпрощадью и продать ее ради наживы. Жертвами чаще всего становятся одинокие пожилые люди, алкоголики или наркоманы, которые потом оказываются на улице, в глухой деревне в полуразрушенном доме или на том свете.
Сообщений: 2
Если бы эта посредническая деятельность была запрещена законом, то не было бы ни белых ни черных.
Сообщений: 12
Чтобы как-то обезопасить себя от действий подобных субъектов, нужно как минимум требовать у риелтора каких-либо убедительных гарантий его действий. Если же они изначально теряются при этом вопросе, то и не надо с ними связываться. И обязательно требовать документального подтверждения предоставляемых "услуг". В этом случае есть возможность потом что-то в суде предоставить.
Сообщений: 10
При первом же знакомстве нужно выяснить у риэлтора какие конкретные гарантии о качестве услуг он может дать. Гарантии должны быть непременно реальными. На пустые слова верить нельзя. Короче, если нет гарантий, значит, перед вами настоящий «черный» риэлтор.
Сообщений: 51
Иногда пенсионерам, которые на старости лет хотят переехать в какой-нибудь домик за городом, предлагают "шикарный домик в хорошем районе", а после подписания документов, они оказываются на улице. Но это еще не худший вариант: по крайней мере они в живых остаются. А есть случаи, когда после подписания документов люди просто-напросто исчезают. Их могут и в психушку упрятать — если есть какие-то выходы и завязки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.