Внимание! Не пропустите свой шанс

Кто такие«черные риэлторы»?

  
Сообщений: 44
Ужасные люди,как можно обдирать бедных пенсионеров, выгонять их на улицу, они и так не сладко живут, безсовестные люди((((
Сообщений: 25
Да, у некоторых людей нет ничего святого. Ни к инвалидам, не к старикам нет сострадания. Вот такие люди портят репутацию и лишают доверия людей к честным риэлторам.
Сообщений: 27
Это очень наглые люди, которые не остановятся ни перед чем, они готовы "идти по трупам" ради наживы и им все равно каким путем зарабатывать: обманом, или правдой. Из-за таких наглецов потом люди и опасаются простых риэлторов.
Сообщений: 26
Страшные люди эти черные риэлторы, у них не существует вообще табу ни на что, никто их не остановит, они своего добиваются любой ценой и ничто для них не служит помехой.
Сообщений: 25
Марьяна:
Ужасные люди,как можно обдирать бедных пенсионеров, выгонять их на улицу, они и так не сладко живут, безсовестные люди((((
Это просто ужасно!!!!Но мошенничество есть во всех сферах жизни,никуда от этого неденешься.Самое главное не попадаться на таких черных риэлторов, а для этого нужно обращаться в хорошо зарекомендовавшие себя агенства,которые давно работают на рынке.
Сообщений: 25
Я не знаю люди ли это,даже животные так не ведут себя по отношению друг к другу.очень много историй про таких горе риэлторах в средствах массовой информации,а клиент потом не верит
Сообщений: 57
На месте пенсионеров я бы ничего не менял или бы это делал со взрослыми детьми, может подобные риэлторы и обойдут вас десятой дорогой.
Сообщений: 35
Это те чья деятельность бросает тень на честных риелторов, поэтому иногда так люди реагируют на людей этой специальности.
Сообщений: 48
Я могу показаться грубым, но каждый зарабатывает так, как может. Скажите, а чем черные риэлторы хуже аферистов, которые обманывают стариков в магазинах? Я их ни в коем случае не оправдываю, но что поделаешь- страна у нас такая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2012 в 01:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.