Внимание! Не пропустите свой шанс

Хочу стать риелтором

  
Сообщений: 18
Вот закралась такая мысль в голову, хочу стать риелтором! Пока у нас в городе имеется возможность работать нелегально, вот и думаю попробовать, пока не ввели закона. Прошу вас поделиться опытом и советами, знаю что нужно иметь терпение и постоянно общаться по телефону с клиентами.
Сообщений: 17
Было бы хорошо, если бы вы нашли себе наставника! Если такой имеется, начать будет легче!
Сообщений: 18
Шумилов:
Было бы хорошо, если бы вы нашли себе наставника! Если такой имеется, начать будет легче!

К сожалению наставников нет... что еще можете посоветовать?
Сообщений: 11
Тогда начинать нужно с нуля, в 1 очередь собрать базу клиентов, понимаю это очень сложно, но интернет и газета должны вам помочь. Во 2 очередь вы должны определиться чем хотите заниматься - аренда или продажа, или все вместе. в 3их нужно изучить какие документы потребуется собирать для заключение сделок. 4 Уметь грамотно общаться с неадекватными иной раз людьми. 5 назначить процент своих услуг.
Сообщений: 19
Еще нужно иметь здоровье, чтобы постоянно быть в движении, в этом деле без этого никуда! Еще хорошо, если у вас есть собственный авто!
Сообщений: 18
Мда, не все так просто однако, как я думал! Есть собственный авто, думаю поможет в этом нелегком испытании!
Сообщений: 11
Андрей:
Мда, не все так просто однако, как я думал! Есть собственный авто, думаю поможет в этом нелегком испытании!

Если еще не передумали, хочу пожелать пожелать вам удачи! Не расстраивайтесь и не отчаивайтесь, если ваша сделка будет не сразу, иногда надо подождать некоторое время!
Сообщений: 21
Эдуард:
Если еще не передумали, хочу пожелать пожелать вам удачи! Не расстраивайтесь и не отчаивайтесь, если ваша сделка будет не сразу, иногда надо подождать некоторое время!
Согласна с Эдуардом,дело риэлтора таково,что порой поработать нужно немалое время,чтобы добиться результатов и выгодной сделки!Удачи вам!
Сообщений: 17
Начинайте, у вас все получится! Только помните, что можно 1 раз заработать, а потом сидеть без работы пару месяцев!
Сообщений: 19
Шумилов:
Начинайте, у вас все получится! Только помните, что можно 1 раз заработать, а потом сидеть без работы пару месяцев!
Согласен,у меня знакомая рьяно начала риэлторством заниматься,первая сделка прошла как по маслу,но она была и последняя....Не выдержала подруга ожидания следующей удачной сделки!Так что будьте терпеливы и удачи!
Сообщений: 10
Андрей:
Пока у нас в городе имеется возможность работать нелегально, вот и думаю попробовать, пока не ввели закона. Прошу вас поделиться опытом и советами, знаю что нужно иметь терпение и постоянно общаться по телефону с клиентами.
Конечно нужно заработать доверие людей,ведь к частникам мало кто обратится!А для этого нужны удачные сделки и положительные отзывы клиентов!
Сообщений: 34
Кроме всего вышеизложенного неплохо иметь собственный автомобиль,ведь ногами много не находишь,да и объекты порой так находится,что ехать общественным транспортом долго,например загородом.
Сообщений: 30
Неплохо еще иметь некоторый стартовый капитал, который поможет продержаться на плаву до того, как все наладится. Иногда удачных сделок приходится ждать довольно долго.
Сообщений: 22
Можно устроиться на работу в агентство недвижимости, чтобы перенять секреты производства, так сказать. А потом, накопив опыт и имея некоторую клиентскую базу. приступать к самостоятельной деятельности.
Сообщений: 2
Найдите себе другую работу. поприличнее, это не работа, а скользкий путь обмана.Со временем вы начнете считать людей идиотами и лохами.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.