Внимание! Не пропустите свой шанс

Почему риэлторов принимают как афферистов

  
Сообщений: 19
Обращались к риэлтору. Он требовал, чтобы кроме него мы ни с кем не общались и не искали жилье сами. Честно поставили в известность, что мы не можем просто ждать и надеяться, так как ситуация не позволяет (надо было срочно съехать). Он пообещал работать и больше не позвонил. Как воспринимать человека?
Сообщений: 22
Зачастую риэлтор рассказывает тебе, что то, что ты видишь, именно то, что тебе надо. Знакомым предлагали снять квартиру с кафельным полом, а у них ребенок только ползать начал..А когда ты объясняешь, что не с то, считают, что ты придираешься. Не всегда осведомлены об объекте. Нам предлагали квартиру, прокуренную насквозь, а мы не курим вообще..
Сообщений: 51
Белинский:
Приходилось сталкиваться с риэлторами, которые после отказа снять первый показанный объект просто переставали работать. и это ерунда, что условия были просто неподходящими для проживания с детьми. Не снял первый попавшийся - до свидания, ищи сам.
была в аналогичной ситуации, к сожалению. Деньги, конечно, мне никто не вернул. Т.к. квартира была нужна срочно, пришлось соглашаться на то, что есть(средств на поиски нового агентства просто не было). Так мне договор ещё и заключили на 2 мес. меньше, чем договаривались. В общем, аферистов действительно хватает, что очень печально.
Сообщений: 7
Тоже ,к сожалению, сталкивалась с такими риэлторами, все кормили завтраками, все телефоны и адреса были липовыми, долго морочили голову, ничего не нашли, с нами ездить по адресам отказывались, еще и после всего этого негатива с их стороны, не хотели возвращать деньги, пришлось жаловаться на них в другие вышестоящие инстанции.
Сообщений: 22
только агентства, и только те агентства, которые работают долгое время на рынке, то есть проверенные1 я считаю, что только так можно обезопаситься!
Сообщений: 55
Я что-то не очень доверяю риэлторам, по крайней мере в небольшом городе, в котором я живу хороших риэлторов по пальцам пересчитать можно.А всякой шушары,называющейся риэлторами полно.
Сообщений: 12
Именно сами риэлторы виноваты в том, что их стали называть аферистами, т.к. не выполнят свою работу должным образом, а только голову морочат людям. Может конечно кто-то и сталкивался с хорошими риэлторами, я таких не встречала.
Сообщений: 13
Потому что слишком много в наше время появилось мошенников, которые лбыми способами пытаются обмануть своих клиентов, а потом просто растворяются в воздухе. Работали бы все на совесть, проблем таких бы не возникало.
Сообщений: 23
Почему? Потому, что очень много мошенников сейчас развелось, а когда пару раз облапошат, вот люди  и перестают верить, ничего удивительного, репутацию надо зарабатывать.
Сообщений: 44
Да потому, что у нас всегда говорят и показывают плохих, и нечистых на руку людей куда чаще чем хороших, сколько уже передач было о "черных риэлторах"?! вот люди и не верят.
Сообщений: 25
Чаще всего люди так считают из-за необразованности в этой отрасли. Для многих само слово риэлтор странно и не привычно. Наш народ привык к более привычным вещам, и все, что приходит к нам из-за границы воспринимается в штыки. А ведь мы сплошь и рядом видим, насколько в той же Европе, люди часто обращаются в риэлторские агентства. Ничего и в нашей стране скоро вес наладится, нужно время.
Сообщений: 27
За аферистов их принимают потому что сейчас развелось много липовых риэлторов, которые только и пытаются нажиться на чужих ошибках и заработать как можно больше денег с обманутых ими людьми.
Сообщений: 26
Если бы риэлторы выполняли свою работу добросовестно и в полном объеме и было меньше обещаний, тогда и люди к ним стали относится с большим доверией. О мошенникам вообще молчу, они полностью портят лицо порядочных риэлторов.
Сообщений: 24
Да потому что много развелось мнимых риэлторов, которые не выполняют свою работу должным образом, а просто пудрят людям мозги. Вот если б таких не было, то и мнение людей относительно рилторов было совсем другое.
Сообщений: 25
Серьезные агенства недвижимости предъявляют к приему своих сотрудников очень серьезные требования.А таких агенств сейчас по пальцам можно пересчитать,а всяких однодневок в этой сфере хватает,отсюда и недоверие со стороны клиентов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.