Внимание! Не пропустите свой шанс

Недвижимость в Болгарии цены 2011

article501.jpg

В настоящее время недвижимость в Болгарии по ценам 2011 года можно смело назвать одной из максимально выгодных сфер для инвестиций - как с позиции постоянного роста ее расценок, так и с позиции активного развития страны в целом. Недвижимость в Болгарии пользуется высоким спросом как в целях постоянного жительства, так и в целях периодического посещения и отдыха. Кроме того, недвижимость в этой замечательной средиземноморской стране нередко приобретается с целью впоследствии сдачи ее в аренду или перепродажи. Иными словами, недвижимость в Болгарии становится все более выгодным вложением средств в недвижимость заграницей.


Недвижимость в Болгарии цены 2011

Ни для кого не секрет, что колебание цен на недвижимость в Болгарии – обычное дело. Именно по этой причине в преддверии курортного сезона все больше наших сограждан интересуются вопросом - недвижимость в Болгарии цены 2011, и это вполне понятно.
Если кто-то еще не до конца понимает, по какой причине выбор в пользу недвижимости в Болгарии столь популярен среди россиян, поясним: прежде всего, для покупателей выгодно значительное число и относительная доступность горнолыжных и морских курортов при действительно европейском уровне отдыха и обслуживания. Во-вторых, недвижимость в Болгарии по ценам 2011 года не намного дороже (а нередко дешевле)  нежели недвижимости в Москве и Подмосковье. Недвижимость в Болгарии: цены 2011 года продемонстрировала некоторый рост, однако так или иначе, здешняя недвижимость все еще остается самой доступной во всей Европе. Отечественные инвесторы отлично представляют себе огромный потенциал Болгарии, а потому с готовностью приобретают здешнюю недвижимость. И это – более чем очевидный признак того, что в самом скором будущем недвижимость Болгарии начнет активно подниматься в цене, принося владельцам ощутимую прибыль в кратчайшие сроки.

Спрос на недвижимость в Болгарии по ценам 2011 года не уменьшился

Интерес с позиции инвесторов к недвижимости в Болгарии в текущем году не сократился, а значительно вырос, по сравнению с результатами последних пяти лет. Цены на недвижимость в Болгарии 2011 года несколько выросли, но это лишь подстегнуло активность инвесторов. Наблюдается стабильная тенденция роста расценок на недвижимость Болгарии, что стало очевидно еще с начала текущего года, а в начале лета, когда европейцы, прибыли на крупные курорты страны, стало очевидно, что недвижимость в Болгарии по ценам 2011 года, хотя еще не достигла уровня цен на недвижимость в Турции, однако, стремится к ним.

Недвижимость в Болгарии на берегу моря пользуется наиболее значительным спросом у иностранцев, включая, и наших соотечественников, питающих страсть к болгарским курортам еще со времен Союза (причем, вполне обоснованно). Здесь следует отметить очевидное развитие сферы таунхаусов, которые постоянно набирают популярность как среди граждан страны, так и среди иностранцев. Тем не менее, по-прежнему с ощутимым отрывом лидируют в популярности квартиры. Комфортные многоэтажные комплексы занимают основное место среди предлагаемой в Болгарии недвижимости. На втором месте – виллы и коттеджи.

Чтобы лучше понимать ситуацию в сфере недвижимость в Болгарии цены 2011, необходимо учитывать тот факт, что в 2010 году расценки на курортную недвижимость на южном берегу Черного моря выросли в среднем на 20 процентов. Болгария, разумеется, не стала исключением, и даже продемонстрировала наибольший процент роста цены среди всех черноморских государств.

Похожие статьи:

Публикации пользователейНемного о Болгарии

Страны и регионыПокупка недвижимости в Болгарии

ВидеоКак выбрать недвижимость в Болгарии

Новости мира недвижимостиАнгличане продают свою недвижимость в Болгарии.

Нет комментариев. Ваш будет первым!