Внимание! Не пропустите свой шанс

Англичане продают свою недвижимость в Болгарии.

article532.jpg

Жители Великобритании начали активно продавать свою недвижимость в Болгарии по невысоким ценам для того, чтобы приобрести за вырученные деньги недвижимость на «Туманном Альбионе», где в результате кризиса стоимость жилья значительно снизилась. В частности директор агентства недвижимости Болгарии Дилана Каллена говорит о том, что сегодня в столице Ирландии – Дублине можно приобрести недвижимость по цене вдвое меньше чем до кризиса.


 По ее мнению, а также, по мнению многих экспертов, именно эта причина стала главной для того, чтобы британцы начали активно распродавать свою болгарскую недвижимость. При этом, продолжает Дилана Каллена, Великобритания является единственной в Европе страной, где спрос на недвижимость значительно превышает его предложение. Все это толкает цены вверх и в итоге за три-четыре ближайших года они могут вырасти на 15-16 процентов.

Что касается приобретения болгарской недвижимости, то сейчас на нее обращают взор в основном россияне, украинцы и азербайджанцы, которые уже в этом году заключили уже более 70 сделок.

Что касается поведения британцев, то далеко не все считают его логичным и разумным. Связано это с тем, как считает брокер из Болгарии Светлана Георгиева, что уже буквально в ближайшее время недвижимость в стране вновь начнет дорожать, и в перспективе через 5-7 лет ее стоимость будет находиться на одном уровне со стоимостью недвижимости в других европейских странах. Из этих слов можно сделать вывод, что вкладывание денежных средств в недвижимость Болгарии является даже более выгодным делом с финансовой точки зрения сегодня, чем приобретение жилья в Великобритании. (movies-poker.com)

Похожие статьи:

ВидеоКак выбрать недвижимость в Болгарии

Страны и регионыПокупка недвижимости в Болгарии

Публикации пользователейНемного о Болгарии

Публикации пользователейНедвижимость в Болгарии цены 2011

Нет комментариев. Ваш будет первым!