Внимание! Не пропустите свой шанс

В российскую недвижимость рекомендует инвестировать Globes

article295.jpg

На фоне экономического роста в России, издание Globes советует своим читателям обратить свое внимание на акции компании Рейвен Россия Лимитед (Raven Russia). Данная компания занимается инвестициями в коммерческую недвижимость. Эксперты компании Credit Swiss утверждают, что реальная стоимость на акции Raven Russia выше, чем рыночная на 28%.


 К тому же, в связи с ростом арендных цен в России, акции этой компании постепенно и неуклонно будут подниматься в цене. По информации, которая предоставлена на официальном сетевом ресурсе Raven Russia, специализация компании сосредоточена на инвестировании в построенные складские комплексы А класса и в их дальнейшее строительство на территории крупнейших городов России, с последующей сдачей в аренду локальным и международным арендаторам.

В портфеле компании в настоящее время около 1 миллиона метров квадратных готовых складских проектов А класса в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Помимо уже готовых проектов и тех, которые еще на этапе строительства, компания имеет в своем распоряжении 411 гектаров земли в России и других странах СНГ для перспективной застройки.

Рынок аренды недвижимости в регионах падает

Вторичное жилье в Украине станет доступнее

 

Похожие статьи:

Новости мира недвижимостиРезко выросли инвестиции в коммерческую недвижимость

Нет комментариев. Ваш будет первым!