Внимание! Не пропустите свой шанс

Спрос на дешевую недвижимость в Тольятти.

article487.jpg

Восстановление экономической активности в стране благотворно сказалось на возрождении рынка недвижимости, что лучше всего видно на примере моногородов, чья жизнь полностью зависит от одного-двух градообразующих предприятий. Так, во время кризиса, АВТОВАЗ в Тольятти переживал не лучшие свои времена, что сразу же отозвалось не только снижением оборотов на рынке недвижимости, но настоящим затишьем в данной области.


Однако как только стараниями государства, прибыль ключевого предприятия региона начала расти, улучшилось финансовое положение многих тольяттинских семей. По словам тольяттинских агентств недвижимости, сейчас, когда есть шанс улучшить свои жилищные условия по сниженным ценам, многие поспешат воспользоваться такой возможностью. Естественно, пока спрос распространяется прежде всего на самые недорогие варианты, которые уходят за считанные дни. Причем, речь идет не только о жилищных площадях, но и о площадях коммерческих.

Если экономика города будет продолжать развиваться заданными темпами, покупка дешевых площадей позволит распространить спрос и на другие ценовые категории. Потобная ситуация наблюдалась и с расположенными в районе киевского шоссе коттеджных поселков.
 

Похожие статьи:

ВидеоНемного о недвижимости в Канаде

ВидеоВ какую недвижимость лучше инвестировать Россиянам

ВидеоКак покупать недвижимость по новому

СтатьиОценка недвижимости методом аналогов продажи

Новости мира недвижимостиИзвестный актер выставил на продажу свое поместье в Коста-Рике

Нет комментариев. Ваш будет первым!