Внимание! Не пропустите свой шанс

Самая дорогая квартира в Киеве стоит 16 миллионов долларов.

article543.jpg

В прошлом месяце поставлен новый рекорд в области максимальной стоимости жилья в украинской столице. Так, самая дорогая квартира сейчас стоит 128 миллионов гривен или примерно 16 миллионов долларов. Данная сумма более чем втрое больше чем стоимость самых дорогих киевских квартир, которые продавалась за последние полгода в Киеве. Давайте приведем рейтинг из пяти самых дорогостоящих квартир украинской столицы:


Апартаменты в Шевченковском районе на улице Паторжинского. Апартаменты расположены на трех уровнях и имеют общую площадь в 750 квадратных метров. Апартаменты включают в себя 10 комнат и расположены на 9 этаже одиннадцатиэтажного дома. Окна апартаментов выходят на Майдан Незалежности и улицу Паторжинского. В апартаментах есть сауна, 6 кондиционеров, имеется вся нужная бытовая техника, бильярд, мебель, два мраморных балкона. Стоимость – 128 миллионов гривен (около 16 миллионов долларов).

Второе место занимает пентхаус в Шевченковском районе на улице Десятинной. Расположенный в эксклюзивном доме недалеко от исторического центра Киева пентхаус имеет 750 квадратных метров, расположен на 8 и 9 этажах, террасу, зимний сад и систему «умный дом». Стоимость жилья составляет 92 миллиона гривен (11.5 миллионов долларов).

Третье место у пятикомнатной квартиры, которая расположена по улице Мичурина. Площадь квартиры  - 508 квадратных метров, во дворе дома расположена детская площадка, имеется спорткомплекс, бассейн, зона СПА, а также подземный паркинг. Стоимость квартиры составляет 40,6 миллиона гривен (чуть более 5 миллионов долларов).

Четвертое место у трехкомнатной квартиры общей площадью в 130 квадратных метров, которая расположена по улице Чорновола. В квартире сделан дорогой ремонт, она полностью оборудована бытовой техникой и мебелью. Стоимость квартиры 38 миллионов гривен (4.8 миллиона долларов).

Замыкает первую пятерку самых дорогостоящих квартир в Киеве квартира по улице Десятинной. Квартира имеет площадь в 450 квадратных метров на пятом этаже дома, который построен в стиле 19 века. Стоимость квартиры – 33 миллиона гривен (4,15 миллиона долларов).

В заключение отметим, что в среднем квадратный метр квартиры в Киеве составляет 1792 доллара США. Следует отметить, что не только в Москве, но и в Киеве возрос спрос на апартаменты. Так, специалисты  kiev rental, сообщают, что апартаменты покупают не только под жилье, но и в качестве офисов для проведения переговоров.

 

Похожие статьи:

Новости пользователейЦена недвижимости в Киеве все увеличивается и увеличивается

Новости мира недвижимостиВведение налога на недвижимость в Украине отложено.

Страны и регионыПокупка недвижимости в Украине

Новости пользователейЖилье в Киеве значительно дороже чем в регионах.

Новости пользователейГалину Герегу введение налога на недвижимость не беспокоит.

Нет комментариев. Ваш будет первым!