Внимание! Не пропустите свой шанс

Цена недвижимости в Киеве все увеличивается и увеличивается

article516.jpg

Наиболее популярным жильем в Киеви являеться то жилье, стоимость которого не превышает сумму в 55 тыс. долларов.  Об этом говорится в обзоре рынка жилой недвижимости по итогам мая сети агентств недвижимости RealDruzi.  В сообщении говорится, что в этом году лучшим спросом пользовались однокомнатные квартиры эконом класса, стоимость которых не превышала 55 тыс. долларов.


Также большим спросом пользовались и двухкомнатные квартиры с ценой не более 70 тыс. долларов. А еще резко вырос спрос на квартиры стоимостью 150 тыс. долларов. По данным агентств недвижимости, средняя цена квадратного метра в Киеве, по сравнению с прошлым месяцем этого года, уменьшилась на 1,33%, а это составляет 2 185 долларов.

Печерский и Шевченковский районы - самые дорогие районы города Киева. Цена квадратного метра в них стоит около 3572 долларов. А вот в Деснянском и Дарницком районах зафиксировали наименьшую цену квадратного метра. Она составляла 1 683 доллара.

Относительно предложений квартир, то самое высокое предложение двухкомнатных и трехкомнатных квартир. Немножко меньше предложение однокомнатных квартир. Совсем малая часть предложения принадлежит многокомнатных квартир. Наилучшим спросом пользуются двухкомнатные квартиры, после них идут однокомнатные квартиры, а наименьшим спросом пользуются многокомнатные квартиры. В связи с тем, что в июне начинается сезон отпусков и вступительная кампания, на этот месяц прогнозируется легкий спад спроса на недвижимость. Эксперты сети агентств считают, что в июне уровень спроса останется таким же, как и в апреле и мае. Стоимость квартир также особо меняться не будет.

 

Похожие статьи:

Новости пользователейГалину Герегу введение налога на недвижимость не беспокоит.

Новости мира недвижимостиСамая дорогая квартира в Киеве стоит 16 миллионов долларов.

Новости мира недвижимостиВведение налога на недвижимость в Украине отложено.

Новости пользователейЖилье в Киеве значительно дороже чем в регионах.

Страны и регионыПокупка недвижимости в Украине

Нет комментариев. Ваш будет первым!