Внимание! Не пропустите свой шанс

Жилье в Киеве значительно дороже чем в регионах.

article536.jpg

Согласно исследованиям на сегодняшний день стоимость аренды квартиры в самом центре Днепропетровска значительно ниже чем аренда квартиры, расположенной на окраине украинской столицы. В частности, аренда однокомнатной квартиры в Киеве в июне месяце колебалась в пределах от 2700 до 5500 гривен в месяц и это речь идет о стандартном жилье, в том время как аренда элитного жилья значительно выше.
Что касается самых дорогих однокомнатных квартиры, то они расположены в Печерском районе.


Именно там можно снять отремонтированную квартиру, которая имеется всяческие удобства, охрану дома за 5500 гривен. На более низких ступенях по стоимости стоят квартиры в Шевченковском районе, где можно арендовать жилье за 4000 гривен. Если говорить  о более дешевых районах, то следует сказать о Голосеевке (стоимость аренды 3500 гривен), Оболони (3400 гривен), и Днепровском районе (около 3000 гривен). Самые дешевые однокомнатные квартиры в Киеве можно снять в районе станции метро «Лукьяновская», а также на Виноградаре, где стоимость аренды составляет около 2700 гривен.

Это все, что касается украинской столицы. В регионах же картина совершенно другая. В частности в Харькове аренда однокомнатной квартиры обходится примерно в 2300 гривен (это в среднем, так как цены находятся в пределах от  1500 до 4000 гривен). Что касается Донецка, то в этом городе однокомнатную квартиру можно снять примерно за 2000-2300 гривен, во Львове ставки еще ниже – 1500-1700 гривен, а вот за 2000 гривен можно уже рассчитывать и на двухкомнатную квартиру.  Ну а в Днепропетровске, про который мы упомянули в самом начале, очень большой выбор жилья и можно подобрать неплохой вариант по хорошей цене. В частности, однокомнатную квартиру можно снять по цене от 1600 до 2300 гривен. (flushki.com)

 

Похожие статьи:

Новости пользователейЦена недвижимости в Киеве все увеличивается и увеличивается

Новости мира недвижимостиСтоимость жилья в Киеве продолжает падать. Что может стабилизировать их?

Новости мира недвижимостиСамая дорогая квартира в Киеве стоит 16 миллионов долларов.

Нет комментариев. Ваш будет первым!