Внимание! Не пропустите свой шанс

NORDHAUS -Лучшая Недвижимость ЛАТВИИ

article541.jpg

Лучшая Недвижимость ЛАТВИИ. Юридическая помощь при получении вида на жительство в Латвийской Республике. Продажа и аренда недвижимости Латвии. NORDHAUS это популярный ресурс для операций с недвижимостью Латвии. Hа сайте публикуются предложения о продаже недвижимости в Латвии, а также объявления об аренде и обмене недвижимости Аренда квартир, комнат, офисов, помещений, коттеджей, земельных участков складов. Сдать, снять, купить, продать квартиру, комнату, офис: Нежилые помещения Латвии.  Ежедневное обновление базы данных.


На конец июня 2011 года Управление по делам гражданства и миграции Латвии от иностранных граждан получило в общей сложности 399 заявлений о предоставлении им вида на жительство на основании инвестиций в нашу страну. В 285 случаях инвесторы выбрали покупку недвижимости, в 89 - вложили деньги в субординированный капитал банков, а еще в 25 - стали совладельцами латвийских предприятий.

Если суммировать покупки иностранцами недвижимости, то получается, что они совершили сделок на 38,565 млн латов, то есть средний размер покупки превышал 135 000 латов. Из тех объектов, которые приглянулись иностранным покупателям - претендентам на вид на жительство, 147 имеют рижскую прописку, а 97 - юрмальскую. Из тех, кто уже получил вид на жительство в Латвии, а таких 479 персон, 310 имели гражданство России, 27 - Казахстана, 25 - Украины. Имеются также претенденты их таких стран, как США, Канада, Китай и Израиль.

Похожие статьи:

ВидеоКак покупать недвижимость по новому

СтатьиОценка недвижимости методом аналогов продажи

ВидеоВ какую недвижимость лучше инвестировать Россиянам

ВидеоНемного о недвижимости в Канаде

Новости мира недвижимостиИзвестный актер выставил на продажу свое поместье в Коста-Рике

Рейтинг: -1 Голосов: 1 4418 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!