Внимание! Не пропустите свой шанс

Болгарская недвижимость за 1 миллион рублей - как факт

article587.jpg

Болгария, славится своим приятным климатом, в которую Российские туристы заезжают чуть ли не постоянно. И недаром, ведь это страна с не столько отличными туристическими реалиями, а еще и с доступной недвижимостью. Болгария одна из самых интересных географических зон в этом плане.

И вот почему.

В России всего 3 % квартир можно приобрести меньше чем за 1 миллион рублей, это касается вторичного рынка. Причем стоит заметить, что 2 Российские столицы, в этом компоненте вообще проходят мимо. Другое дело Болгария - одна из самым популярных стран среди Россиян, ведь недвижимость в этой стране является достаточно дешевой, и к примеру земельный участок вместе с коттеджем можно приобрести как раз всего за меньше миллиона рублей.

Большинство Россиян, меняют ради Болгарских возможностей в недвижимости свои квартиры, все то, что можно обменять или продать. Особенно это касается пожилых людей, которые на старости лет хотят ютиться не в Российских серых реалиях с явно неудобными жилищными условиями, а в хороших квартирах или домах, с постоянным солнышком и теплым климатом. Это же касается и молодых и зрелых людей.

Нужно сказать спасибо экономическому кризису, ведь после него в Болгарии начался резкий ценопад на недвижимость. Беря инфляцию, только лишь в 2009 году ценовая система снизилась на 26 %, в 2011 - на 10 %. Города центральной Болгарии, среди которых Велико-Тырново, тоже Хасково, предлагают условия недвижимости, цена которых (около 25 тыс. евро), это к сведению хороший двухэтажный просторный особняк. Похожие цены и в Софии, Болгарской столице. Если брать сельскую местность, то там еще дешевле, порядка 100 евро/м².

В курортах Банска, горнолыжная зона, цены на недвижимость выше. Но зато имея 1 миллион рублей, можете точно рассчитывать на комфортабельную квартиру до 60 м², в большинстве вариантов с мебелью. Для любителей спорта, активного отдыха, гольфа, горнолыжного спорта, (Paradiso Verde) предлагаются студии элитных комплексов всего от 28 тыс. евро (около 1,1 млн рублей). А курортный горнолыжный район Боровец предлагает элитные апартаменты за 32 тыс. евро (менее 1,3 млн рублей) с полной отделкой. Курорт Пампорово (Родопские горы), одна из самых красивых зон, предлагает Аналогичные цены.

Стоит заметить, что Россияне все же предпочитают черноморское побережье. Это самая дорогая местность в Болгарии (Средняя цена за Квадратный метр стоит 1200-1300 евро). Но и тут имеется недвижимость не дороже 1 миллиона рублей. Солнечный берег, знаменитый курорт, предлагает за эту сумму хорошие квартиры в многоэтажках, или в таунхаусах. А если взять Вторичную недвижимость, то тут все начинается от 10 тыс евро, 20 тыс это однокомнатные апартаменты, 22 тыс двухкомнатные.

Для любителей жить у моря, есть возможность приобрести для отдыха, или для сдачи внаем хороший домик всего за 30 тыс. евро (около 1,2 млн рублей).

Курорты Альбена (Бальнеологические) предлагают новые квартиры за 20 тыс. евро (около 800 тыс. рублей). Такая же, похожая, ценовая категория предлагается и в 18 км от Балчика.

Эта страна удивляет Россиян не только низкими ценами, но и как ранее указывалось хорошим и теплым климатом, экономической стабильностью. Ценят ее как раз за цены и качество. Кстати, Предполагается, что Болгария должна войти в Шенгенскую зону к концу 2011 года. Ну и конечно по менталитету наши народы близки, языки практически идентичны, что позволяет общаться без переводчика.

internet-realtor.com предлагает достаточное количество объектов недвижимости в Болгарии. Которые вы можете приобрести по привлекательной цене.

Похожие статьи:

ВидеоКак покупать недвижимость по новому

СтатьиОценка недвижимости методом аналогов продажи

ВидеоНемного о недвижимости в Канаде

Новости мира недвижимостиИзвестный актер выставил на продажу свое поместье в Коста-Рике

ВидеоВ какую недвижимость лучше инвестировать Россиянам

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4413 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!