Внимание! Не пропустите свой шанс

Недвижимость в Лондоне скупается быстрыми темпами

article491.jpg

Высокий уровень конкуренции между иностранными и местными покупателями наряду с дефицитом самих объектов создают прекрасные условия для продавцов недвижимости в центральном районе Лондона. По данным проведенных исследований консалтинговым агентством «Cluttons», уже есть случаи, когда цена превосходит пиковые показатели 2007 года на 20% - это происходит в следствие высокой конкуренции покупателей за лучшие объекты.


Даже несмотря на достаточно долгие выходные, которые были связаны с королевской свадьбой и Пасхой, спрос на недвижимость в столице Великобритании в марте и апреле вырос примерно на 50% по сравнению с тем же периодом 2010 года. Специалисты заявляют, что те продавцы недвижимости, которые ждали самого подходящего момента, сейчас имеют очень большие шансы получить большие деньги от покупателей.

Инвестиции в коммерческую недвижимость только не прекращают расти. Как показывает статистика, около 60% объектов недвижимости в центральных районах Лондона за последние полгода было продано покупателям из Азии. Данные результаты можно объяснить высоким потенциалом роста дохода от вложенных средств, статусом Лондона, как престижного места для обладания объектами недвижимости за рубежом, а также благоприятным курсом валют.

Самыми активными покупателями стали представители Гонконга – их доля составила около 24% сделок. Вторыми идут жители Сингапура с результатом в 12% сделок. А следом расположились жители Китая с 10%.
 

Похожие статьи:

Новости мира недвижимостиИзвестный актер выставил на продажу свое поместье в Коста-Рике

Новости мира недвижимостиЖилье в Лондоне за полгода выросло более чем на 10 процентов.

Публикации пользователейПочему среди иностранцев популярна недвижимость в Лондоне?

Новости мира недвижимостиБудущая Олимпиада толкает цены на недвижимость вверх.

Страны и регионыНедвижимость в Лондоне

Нет комментариев. Ваш будет первым!