Внимание! Не пропустите свой шанс

Аренда загородных домов становится все популярнее

article347.jpg

На рынке недвижимости было замечено, что  после кризиса стал восстанавливаться сегмент аренды загородной недвижимости в Подмосковье. Подведя итоги за 2010 год, маркетологи выяснили, что в сравнении с 2009 годом, за прошлый год аренда загородных домов стала чаще на 15%.  В 2009 году больше всего было распространена аренда домов на Рублевке.


Если ранее спросом пользовалась услуга, предоставляющая комфортный отдых на море, это были в том числе и гостиницы в Адлере, то сегодня стали востребованы и загородные направления, как на пример Новорижское шоссе.

В 2010 году спрос вырос  на еще более удаленные от дома территории, примерно 30 – 50 километров от  МКАД.  Самый высокий спрос был отмечен на расстоянии 15 км.  от Москвы. Это объяснить можно тем, что все больше растет спрос на загородную недвижимость, а вместе с ним и цены.

Так же увеличился спрос и на площади арендуемых земель. Теперь все больше популярны большие площади аренды.  В 2009 году арендовали стандартно от 15 до 25 соток земли, а в 2010 году стали все чаще  брать в аренду площади  по 50 соток земли. По цене  в основном берут в аренду дачи от 5 до 10 тысяч у.е. в месяц.

Размещение объектов агентствами недвижимости

В Сингапуре зафиксированы рекордно высокие цены на жилье

 

Похожие статьи:

Новости мира недвижимостиАренда загородной недвижимости

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2187 просмотров