Внимание! Не пропустите свой шанс

Участок под строительство

  
Сообщений: 32
Каким образом происходит отведение участка под строительство? Рассматриваю этот вопрос в связи с возможным планированием постройки частного дома в пригороде.
Сообщений: 57
Сейчас в сети много информации о том, что можно получить землю так как каждый гражданин имеет на нее право, узнайте об этом побольше...
Сообщений: 10
Вы подаете в инстанцию документы, затем они рассматриваются где-то в течение месяца и вам дают ответ. Если ответ положительный, то вы можете приступать к строительству. Но только к строительству частного дома, а не фермы, скажем. Этот пункт обязательно прописывают.
Сообщений: 53
А если строительство уже началось будет ли это рассматриваться как дополнительный плюс к вашему желанию и больше вероятности что дадут добро на постройку?
Сообщений: 35
Заранее вы должны подать документы в сельсовет на отвод земли, возможно вам повезет и вам дадут положительный ответ, а не отфутболят с отказом(((
Сообщений: 57
Ну это из области фантастики, мне кажется без взятки председателю это дело навряд ли выгорит...
Сообщений: 25
Почему из области фантастики, я знаю как минимум двоих людей, которые в течение года получили участки, никому при этом не давая взятку. Конечно, это не элитные участки, но все же лучше, чем вообще ничего.
Сообщений: 52
Антон:
Каким образом происходит отведение участка под строительство? Рассматриваю этот вопрос в связи с возможным планированием постройки частного дома в пригороде
Просто так вам хороший участок никто не даст. Поэтому либо самому найти, то что хочется, либо заплатить и получить участок в хорошем месте. Мы искали участок сами. Ждать времени не было, поэтому было проще купить самим.
Сообщений: 35
Не нужно начинать строительство без положительного ответа с инстанций на постройку лучше. Сразу получите разрешение, а потом уж стройте, так спокойнее и надежнее.
покупка недвижимости в Испании
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.