Внимание! Не пропустите свой шанс

Расторжение договора ипотеки

  
Сообщений: 32
Реально ссылаясь на форс мажор в виде кризиса и то что я один несу на себе его бремя расторгнуть с банком договор ипотеки?
Сообщений: 53
Все возможно, но не так как расторгнуть, а больше как пересмотреть выплаты, но это нужен хороший юрист и при этом кстати такие прецеденты уже есть. Так что удачи!!!
Сообщений: 35
Я тоже считаю что неправильно что только клиент должен попадать в таком случаи и банк тожке должен нести это бремя...
Проконсультируйтесь с вашим договором с юристом, что он вам скажет по этому поводу.
Сообщений: 57
Можете временно взять у банка льготный период выплаты процента а пока заняться уточнением у специалиста светит вам что то или нет((
Сообщений: 58
Самое главное чтобы расходы связанные с данной операцией не были сильно высоки,да и вообще заранее у юриста нужно уточнить процент положительного решения по вашему делу.
Сообщений: 52
Антон:
Реально ссылаясь на форс мажор в виде кризиса и то что я один несу на себе его бремя расторгнуть с банком договор ипотеки?
на самом деле, сделать это не так уж просто. Банк может пойти на уступки, но с лишь с целью уменьшения процентов, либо увеличения срока погашения ипотеки. Вы сами поймите- это не выгодная операция
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.