Внимание! Не пропустите свой шанс

Страхование недвижимости

  
Сообщений: 32
Столкнулся с тем что меня как бы заставляют подписать договор с определенной страховой компанией, могу ли я обратится в другую, а то я предложенной не доверяю.
Сообщений: 53
Это проблематично конечно, но все что вы можете сделать это обратится в антимонопольный комитет и объяснить ситуацию, есть большая вероятность, что они вам помогут.
Сообщений: 35
Это обязательный пункт, а то что вас направляют в определенную компанию это точно неправильно, я считаю у клиента в данном вопросе должно быть право выбора.
Сообщений: 57
Насколько я поняла заключить такой же договор, но с другой страховой запрещается, ну это вообще ни в акие ворота не лезет, вам должны предоставить тип договора, а вы уже будете решать в какую компанию вам обращаться в предложенную или нет.
Сообщений: 52
Антон:
Столкнулся с тем что меня как бы заставляют подписать договор с определенной страховой компанией, могу ли я обратится в другую, а то я предложенной не доверяю.
Скорее всего нет. У каждого банка существуют фирмы, с которыми они непосредственно сотрудничают. Вам могут предложить их на выбор, но выбрать свою, никто не даст. Выплатите ипотеку, а потом застрахуете там, где вам больше нравится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.